«Sayonara Boy 143»: большая премьера от Элджея

09.11.2018, 13:04

Второй за год лонгплей самого прослушиваемого артиста «ВКонтакте». Элджей не изменил традиции, озаглавив его в честь второго никнейма ー «Sayonara Boy 143».

Обложка альбома «Sayonara Boy 143»

Элджей выпустил четвёртый большой альбом в дискографии, состоящий из 9 новых треков, причём туда не вошли такие представленные ранее бэнгеры как «1love» и «360º». Вместо этого его открывает нагловатая «Vrum Vrum», выложенная после скандала вокруг каннибального клипа и приуроченного ему Instagram-посту. Альбом «Sayonara Boy 143» приобрёл ещё более наэлектризованное звучание, максимально отодвинув характерные для Элджея дип-хаус-аранжировки. По сути, единственный трек в этом ключе ー это «California», но на звание главных бэнгеров претендуют другие миксы. Слушаем!

Предупреждаем: треки содержат нецензурную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18.

Предыдущий альбом Элджея ー «Sayonara Boy X» ー вышел в марте 2018 года и за полгода уже получил трижды платиновый статус продаж. До февраля в расписании артиста значится большой тур по странам СНГ и Польше. В рамках него завтра 10 ноября состоится большая презентация на площадке Adrenaline Stadium. Сегодня наверняка будет объявлен Sold Out, так как билетов осталось совсем мало.

Обязательно к прочтению: Элджей оправдался за «1love» и получил новый шквал хейта

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.