Биф Pusha T и Дрейка: что на этот раз?

12.11.2018, 13:57

Уже несколько месяцев рэперы обмениваются любезностями, проявляя недюжинную креативность. Это не злостное противостояние, переходящее во вражду, а, скорее, острые, но не слишком агрессивные подколы (да и как можно всерьёз возненавидеть добряка Дрейка!). Однако Pusha T определённо не нравится обаятельный канадец, и рэпер решил публично напомнить об этом на недавнем выступлении.

Pusha T​Фото: Instagram

Артисты, конечно, пока не начали выкупать билеты на концерты друг друга, чтобы оставить зал полупустым, как сделал 50 Cent с Ja Rule. Но на панчи в адрес друг друга рэперы не скупятся.

На сей раз выпад случился со стороны Pusha T. Во время его выступления на шоу Tyler, the Creator в Лос-Анджелесе на экране появилась надпись «Fuck Drake».

Надпись, появившаяся во время выступления Pusha T​Фото: TMZ


После концерта рэпер заявил, что не собирался диссить Дрейка, и списал произошедшее на ошибку видеорежиссёра. Мол, это техник напортачил, а панчи такого формата – вообще не его стиль. Интересно, как на это ответит Дриззи?

Напомним, биф рэперов начался весной, после того, как Pusha T в альбоме «Daytona» решил вспомнить историю трёхлетней давности. Тогда Дрейка обвиняли в сотрудничестве с гострайтером Квентином Миллером (причём тогда же слух был опровергнут самим Квентином, признавшимся в том, что никогда не писал текстов для Обри). С тех пор артисты обмениваются выпадами различного масштаба. 

Обязательно к прочтению: По полочкам: Дрейк раскрыл детали конфликта с Канье и Pusha T

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: