МузГороскоп: 12 - 18 ноября

13.11.2018, 00:53

Проверено: если следовать советам нашего астролога, создавая себе настроение треками из подборок, цели достигаются легче, а силы на новые свершения только прибавляются. Лилия Любимова и редакция TNTMUSIC.ru подготовили мощный музыкально-астрологический коктейль, который зарядит вас на всю неделю.

Фото: Pixabay.com

   Овен


Звезды настойчиво рекомендуют вам заняться изучением иностранных языков. Да-да, время пришло. Если вы сейчас вздыхаете, вспоминая, сколько раз начинали и бросали, то тем более прислушайтесь к этому совету. Шансы на успех велики!

Если есть возможность, на этой неделе хорошо сделать паузу и отдохнуть. Если нет – оторвитесь хотя бы на выходных и проведите их так, как мечтается: спите и валяйтесь в постели, гуляйте по лесу, танцуйте в клубе – вам можно все!

 Телец

Хорошее время для вдумчивых и серьезных Тельцов, которых волнует их будущее. Сейчас именно тот момент, когда вы можете начать зарабатывать деньги. Ваши проекты пойдут в гору. Осталось их придумать.

Возможно, вам придется получить какие-то дополнительные знания. Будет здорово, если вы начнете думать о стратегических вещах и планировать перемены в своей жизни. Момент для этого самый подходящий!

 Близнецы

Как ваши дела на любовном фронте? Есть ли какие-то результаты, которыми можно похвастаться, или все печально? Звезды дают вам шанс устроить все так, как вы хотите, но чуть позже, а пока можно поразмышлять: чего вы хотите? Что вас не устраивает в текущем моменте?

Тем более, что с работой и учебой сейчас все ровно и нет ни особых успехов, ни катастрофических провалов. Так что все внимание - личной жизни!

  Рак

Давно мечтали начать рано вставать, бегать по утрам, изменить режим питания, или думаете внедрить еще какие-нибудь правильные привычки в свою жизнь? Пришло время перейти от слов к делу!

Но к таким важным вещам лучше приступать после должной подготовки. Штудируйте умные книжки, слушайте лекции специалистов, смотрите видео экспертов. И со следующей недели – вперед!

 Лев

Вы творческий человек, даже если уверены в обратном. И сейчас наступает момент, когда ваши способности принесут вам кайф, рост и, возможно, даже деньги или славу!

Вспомните, какие виды творчества вас интересовали или проанализируйте свои способности. Может быть, стоит пойти и поучиться чему-то дополнительно? Время на подготовку у вас есть.

 Дева

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома! Вам дается уникальное время для того, чтобы купить/арендовать новое жилье, переехать, улучшить свои условия или навести там порядок и уют.

Вы – человек с большим вкусом и отменным чувством меры, так что вам под силу все это. Главное – подсчитать бюджет и составить план, продумать детали. А может, вам поучиться дизайну?

 Весы

Пройдет совсем немного времени - и начнется полоса везения для Весов, которые по долгу службы много пишут или говорят. Если это про вас, то можно начать планировать какие-то важные дела, связанные с этим.

Всем остальным можно подготовиться к сложному разговору или начать писать письмо, которое вы побаиваетесь отправить. А если вы грустите этой осенью, то купите красивый блокнот и начните вести дневник. Обязательно полегчает!

 Скорпион

Вам нравится быть на виду и вызывать восхищение, слушать комплименты и собирать позитивные отзывы. Но слишком интенсивное общение может вызывать у вас слабость и опустошение. Поберегите себя на этой неделе!

Самое лучшее, что вы можете сделать для себя сейчас – это взять паузу. Гулять по осенним листьям или первому снегу, слушать музыку, читать книги. Набираться энергии. Скоро она вам понадобится.

Стрелец

Юпитер вошел в ваш знак! Эта планета удачи пробудет у вас в гостях до следующего декабря. Казалось бы, времени полно, но рассиживаться некогда. Ведь ее следующего визита придется ждать аж 12 лет!

Поэтому открывайте новый файл или блокнот, – любой способ будет хорош, – и планируйте свой год. Успеха вы сможете добиться в любой сфере. Что интересует вас больше всего?

 Козерог

Сейчас мир играет по вашим правилам. И в этом одни плюсы – вам не надо ломать себя, наоборот – стоит вести себя именно так, как вы привыкли. Это может привести к приступу лени и апатии, поэтому гоните их!

Эту неделю посвятите самоанализу. Чего бы вам хотелось, к чему вы стремитесь, каких ресурсов не хватает? Почему вы топчетесь на месте? Ответы на эти вопросы помогут вам понять себя.

 Водолей

Ваше настроение будет меняться с минуса на плюс и обратно на этой неделе, так что вы рискуете успеть поссориться и помириться с близкими несколько раз! У вас сложное время, и уж пусть они будут к вас снисходительны.

Звезды рекомендуют вам искать отдушину в дружбе и общении. Подойдут и группы в социальных сетях, переписка. А может, вам завести собственное сообщество или аккаунт, чтобы поднимать в нем интересные темы?

 Рыбы

Вы достаточно отдохнули, пришло время закатывать рукава и браться за дела. Если у вас есть хоть какие-то амбиции, Юпитер поможет их реализовать и сделать карьеру или построить собственный бизнес.

Конечно, успех и деньги не свалятся с неба, но сейчас вполне реально их заработать. Если же это для вас не актуально, то, может быть, переключитесь на личную жизнь? Шансы есть и тут!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.