Премьера сингла Ольги Бузовой «Миром правит любовь»

16.11.2018, 12:17

Суперзвезда русского шоу-бизнеса представила на суд слушателей очередной сингл вслед за вторым большим альбомом «Принимай меня». Ольга Бузова напоминает о ценности великого чувства и возводит его на пьедестал. Слушаем, как «Миром правит любовь».

Ольга БузоваФото: Instagram

Новинка «Миром правит любовь» представляет собой попытку написать возвышенную оду о величии этого чувства. Звучит она размеренно и поддерживается эпическими барабанами, будто в духе жанра инди-поп, проигрываемого на радиоволнах ны стыке нулевых и десятых годов. Лирика пестрит многозначительными фразами вроде «Любовь в каждом из нас», «Любовь ー пламя души», «Любовь ー когда ты прощаешь».

В начале октября состоялся релиз второго студийного альбома Ольги Бузовой ー «Принимай меня». В него вошли сразу 14 треков, среди которых такие громкие синглы, как «WIFI», «Ночь текила», «АтоМы». На это воскресенье, 18 ноября, назначена презентация пластинки в «Крокус Сити Холл».

На прошлой неделе во все тренды попал видеоколлаб Ольги Бузовой и Вити АК ー «На «ДОМе-2» (ЛОVA ЛОVA)», ставший новым гимном попуряного телепроекта. Естественно, там так же педалируется тема любви, как и в сегодняшней новинке. 

Обязательно к просмотру: Ольга Бузова и Витя АК представили сумасшедший клип «На ДОМе-2»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!