Рождественский саундтрек и мини-релиз от Tyler, The Creator

18.11.2018, 14:08

Звезды хип-хопа не остаются в стороне от подготовки к главному празднику планеты. Tyler, The Creator записал короткий альбом «Music Inspired by Illumination & Dr. Seuss’ The Grinch», вдохновившись новым анимационным фильмом «Гринч». Поклонники, уверены, что это любимая новогодняя сказка Тайлера.

Пластинка вряд ли соберет большие награды, но вот народное признание точно получит. Ведь все шесть треков создают атмосферу праздника и приближающихся чудес.  

Центральным в альбоме стал саундтрек к анимационному фильму «Гринч». Остальные пять треков в картине не прозвучат, но, скорее всего, будут слышны повсюду во время рождественских каникул на Западе.

Примечателен мини-альбом не только саундтреком, но и отсылом к раннему творчеству Tyler, The Creator. Поклонники вновь отметили психоделические темы и образы, эксперименты с сэмплами из соул-композиций.

Мильтфильм «Гринч» уже вышел в мировой прокат, на экранах в России он появится 22 декабря. Звездный тандем Tyler, The Creator и Бенедикта Камбербэтча – он озвучил главного героя-злодея – уже настраивает на просмотр.

Так звучит подарок к Рождеству от Tyler, The Creator

Кстати, слабость Тyler, the Creator к мультипликации известна давно. Ранее он принял участие в выпуске анимационного сериала «The Jellies», правда, это совсем не детское видео. Главный персонаж картины – усыновленный семьёй живого желе 16-летний подросток.

У Tyler, The Creator выдался довольно удачный и продуктивный год, поэтому и завершает его он на позитиве. Несмотря на то, что полноценных релизов выпущено не было, публика и коллеги запомнили его клип «435», фит с A$AP Rocky «Potato Salad» и настоящий  бэнгер «See You Again», которым публично восхитился сам Канье Уэст.      

Tyler, The Creator хорошо поработал в 2018 годуФото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!