Появилось видео со стройки нового особняка Дрейка

26.11.2018, 18:05

Масштабы поместья впечатлят кого угодно. Ощущение, что Дрейк планирует разместить там всё население родного Торонто. И, возможно, площади дома это действительно позволят.

Дрейк​Фото: Instagram

Рэпер решил бросить мощный якорь на отчей земле и организовать себе гнёздышко, в котором сможет отдыхать от изнурительных гастролей.

Коротко о гнёздышке: гараж на десять автомобилей, тренажерный зал, баскетбольное поле, массажный кабинет, специальный зал для наград, кинотеатр, две сауны… А декор в комнатах будет отделан 24-каратным золотом. Такие дела.

Одну только площадь для постройки рэпер приобрёл на 4 миллиона долларов (примерно 280 миллионов в рублях). Стройка велась весь прошлый и настоящий год.

Что ж, дом соответствует уровню хозяина. Дрейк на текущий момент - один из самых успешных артистов в мире. Стоит отметить, что рэпер тратит заработанные миллионы не только на себя. Дриззи известен своей щедростью в благотворительности, а для съёмки клипа «God`s Plan» он вообще просто так раздал миллион долларов людям на улице.

Материалы по теме: Дрейк заявил о возможном завершении карьеры. Почему?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.