Ариана Гранде сняла клип-трибьют школьным комедиям «thank u, next»

01.12.2018, 13:27

За 12 часов ролик оценили уже 34 миллиона пользователей YouTube – это точно тянет на рекорд. В «thank u, next» Ариана Гранде не стала визуализировать свои любовные неудачи, а провела экскурс в недалёкое прошлое. А ещё поклонники узнали, какие фильмы она смотрела, когда была тинейджером.

В успехе клипа «thank u, next», каким бы его ни сняли, мало кто сомневался. Во-первых, сингл взорвал мировые чарты – он побил рекорд сервиса Spotify по количеству прослушиваний за один день. Во-вторых, стал своеобразным гимном певицы, которая недавно рассталась с женихом. А личная жизнь Арианы интересует её фанатов не меньше, чем творчество.  

Обязательно к прочтению: Ариана Гранде спела о разрыве с Питом Дэвидсоном в треке «thank u, next»

Впрочем, если трек точно посвящён новому статусу холостячки, то клип - это, скорее, трибьют любимых и одновременно культовых романтических комедий нулевых. На них выросло целое поколение – это «Дрянные девчонки», «Добейся успеха», «Из 13 в 30» и «Блондинка в законе».

Ариана Гранде - фанат школьных комедий нулевых

Концепцию клипа певица не скрывала, щедро делясь с поклонниками кадрами со съёмок. Но всё-таки ролик превзошёл ожидания ещё и потому, что в нём снялись многие знаменитости, такие как Трой Сиван, Крис Дженнер, Джонатан Беннет (он кстати, играл в «Дрянных девчонках» - Прим. ред.), а также едва ли не полный актёрский состав сериала «Виктория-победительница» - Даниелла Моне, Элизабет Гиллис и Мэтт Беннетт. Напомним, сама Ариана Гранде снималась там в роли Кэт Валентайн с 2010 по 2013 годы. Режиссёром клипа выступила Ханна Люкс Дэвис, которая экранизировала предыдущую работу Ари - «Breathin»

Добавим, что «thank u, next» имеет все шансы и полное право попасть в трек-лист пятого альбома исполнительницы в качестве заглавного.   

В этом году Ариана Гранде выпустила четвёртую сольную пластинку «Sweetener»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.