Трэвис Скотт экранизировал свои сны в «YOSEMITE»

01.12.2018, 14:52

Рэпер - один из тех, кто огромное значение придаёт визуализации. Каждый его клип – это сочная история, от которой невозможно оторваться. Не стала исключением и свежая работа Трэвиса Скотта - «YOSEMITE». Участие в ней принял Gunna.

Трэвис СкоттФото: кадр из клипа «YOSEMITE» 

Летом этого года Жак Берман Уэбстер II (настоящее имя исполнителя - прим. ред.)  дропнул альбом бэнгеров, а затем немедленно приступил к их экранизации. Сейчас очередь дошла до «YOSEMITE». Этот клип, в отличие, например, от «Sicko Mode»не блещет видеоэффектами, зато рассказывает яркую историю подростка, который впервые оказался в парке аттракционов «Astroworld». Это место настолько близко Трэвису, что он возвращается к нему во многих своих работах.

Обязательно к прочтению: Трэвис Скотт дропнул грандиозный альбом-аттракцион «Astroworld»

«YOSEMITE» - это сон рэпера, который он видит, пролетая в частном самолёте над океаном. Главный герой клипа – мальчик, упавший в пропасть и впервые оказавшийся в парке аттракционов. Возможно, за образом подростка кроется сам Трэвис. Ведь не секрет, что именно этот экстремальный парк – его любимое место, в котором он проводил много времени.    

«Astroworld» - главное детское воспоминание рэпера

Пока мальчишка бродит по пещерам, тропикам и восхищается аттракционами, Трэвис Скотт и Gunna зачитывают о роскошной дизайнерской одежде и драгоценностях, которые у них есть в огромном количестве. Однако, несмотря на все богатства, рэперы явно ностальгируют по прошлому и завидуют мальчишке, который впервые окунулся в мир «Astroworld». Похоже, что это впечатление самое мощное для Трэвиса за всю его жизнь. 

Именем парка аттракционов Трэвис Скотт назвал свой мощный лонгплей ​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.