Ариана Гранде побила рекорд YouTube: как она обошла всех

03.12.2018, 14:00

Певица теперь может похвастаться ещё одним значительным достижением в карьере — пользователи самого популярного видеосервиса за сутки посмотрели клип на «thank u, next»прежде неслыханное количество раз. Поздравляем Ариану Гранде с очередной личной победой над невзгодами!

Ариана Гранде​Фото: кадр из видео

Ретроцентричный видеошедевр Арианы Гранде буквально заострил на себе всеобщее внимание. Ажиотаж вокруг премьеры долгое время подогревали фотографиями с бэкстейджа, сопоставлениями кадров с оригинальными сценами из «Дрянных девчонок», «Блондинки в законе» и «Добейся успеха», да и про триумфальное шествование сингла певицы с «thank u, next» нельзя забывать. За один день представленный клип набрал на YouTube более 47 миллионов просмотров, что стало новым абсолютным рекордом видеосервиса среди всех стартовавших заливов когда-либо.

Предыдущим обладателем данного достижения была корейская кей-поп-группа BTS, когда они выпустили видео «Idol» и собрали 45 миллионов просмотров за сутки. По прошествию трёх дней у «thank u, next» уже на счету более 88 миллионов.

На видео-бестселлере Ариану Гранде поддержали сразу несколько звёзд, сыгравших эпизодические роли. В кадре можно встретить Троя Сивана, Крис Дженнер, Дженнифер Кулидж («Блондинка в законе»), Джонатан Беннетт («Дрянные девчонки»), а также едва ли не полный актёрский состав сериала «Виктория-победительница» — Даниелла Моне, Элизабет Гиллис и Мэтт Беннетт. Напомним, сама Ариана Гранде снималась там в роли Кэт Валентайн с 2010 по 2013 годы. Режиссёром клипа выступила Ханна Люкс Дэвис, которая экранизировала предыдущую работу Ари — «Breathin».  

Обязательно к прочтению: Бэкстейдж: как снимали клипы Арианы Гранде, SunSay и, опять, «Skibidi»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: