«Мы с тобой»: Экранизация коллаба Басты и Алсу о киноромане

04.12.2018, 16:52

Совместка видных артистов обзавелась собственным клипом с весьма любопытным сюжетным поворотом. На «Мы с тобой» Баста и Алсу появляются в роли рассказчиков, никак не участвуя в действии. В кадре «связанная одной судьбой» пара испытывает трудности в отношениях и напрашивается на режиссёрскую команду «стоп».

Алсу и Баста​Фото: кадр из видео

Представленный клип на «Мы с тобой» можно считать метафорическим высказыванием затухающих отношений. Момент расставания автотюновый Баста сравнивает с окончанием кинокартины, чьё действие сопровождалось своим вступлением, обнадёживающей завязкой, стремительным романом и не самым весёлым исходом. Основатель «Газгольдера» и роскошная Алсу появляются в слабо освещённом пространстве, залитом выразительными тенями. Смотрим!

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления спиртных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Сингл «Мы с тобой» стал доступен к прослушиванию ещё в сентябре, а не так давно был вживую исполнен в шоу Ивана Урганта, куда Алсу и Баста были приглашены в качестве музыкальных гостей. Предыдущим заметным синглом певицы была песня «Не молчи».

Пару недель назад Баста презентовал написанный им сборник детских рассказов «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх», а чуть ранее он отметился выступлением в поддержку рэпера Хаски на благотворительном мероприятии #ябудупетьсвоюмузыку в компании с Oxxxymiron'ом и Noize MC. В таком составе они вместе исполнили культовый трек рэпера — «Моя игра». Этот момент стал финальным актом вечера и был многими признан историческим событием.

Обязательно к прочтению: #ябудупетьсвоюмузыку. Как прошёл концерт в поддержку Хаски

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.