«Я нашла свой почерк»: благодарственный релиз от Мари Краймбрери

06.12.2018, 12:03

Артистка записала послание команде, с которой сотрудничает последние месяцы. Мари Краймбрери призналась, что лейбл помог ей обрести уверенность в своих силах и встать на правильный творческий путь.

Мари Краймбрери​Фото: Instagram

Подводя итоги года, Мари решила поблагодарить объединение «Velvet Music», резидентом которого она стала в 2018-м. В ролике «Я нашла свой почерк» Краймбрери показала отрывки из её жизни на лейбле и назвала продюсеров, Алёну Михайлову и Лиану Меладзе, второй семьёй.


«На протяжении года я во всех интервью говорю, что чувствую себя невероятно свободной, любящей, любимой, честной и уверенной в себе. Но не все знают, кто находится «за кадром» каждой из этих эмоций. 
Мне просто хотелось признаться в любви, сказать спасибо так, как это умею делать я, и показать тех, кто стал неотъемлемой частью этой правды. А остальное услышите и увидите сами», - представила релиз Мари Краймбрери.


До текущего года певица самостоятельно продвигала своё творчество. Но после вступления на лейбл популярность артистки значительно возросла, и недавний громкий релиз «AMORE» - тому подтверждение.

Обязательно к прочтению: Мари Краймбрери: «Когда писала «AMORE», вся жизнь перед глазами пролетала»

Мари часто признаётся, что счастлива быть частью «Velvet Music», где она работает вместе с такими артистами, как Ёлка, Burito и Андрей Звонкий.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».