Эминем погибает в криминальном клипе «Good Guy»

08.12.2018, 13:47

Артист продолжает экранизировать треки с альбома «Kamikaze». В новом видео, как в настоящем кино, есть и сюжет, и драма, и весьма неожиданная концовка. Кто и за что расправился с Эминемом в ролике «Good Guy»?

ЭминемФото: кадр из клипа

46-летний рэпер продолжает активный промоушн своего последнего детища. В этот раз появилось видео на композицию «Good Guy». В главных ролях – сам Эминем и Джесси Рейес. Канадская исполнительница спела на фите у короля хип-хопа.

Джесси РейесФото: кадр из клипа

Ролик «Good Guy» клипом назвать сложно. Он больше похож на мини-фильм. На протяжении почти четырёх минут перед зрителями разворачивается криминальная драма. Начинается всё с интриги – Джесси Рейес вылезает из свежевыкопанной могилы. И виноват в этом, похоже, Эминем. А дальше в лучших традициях боевиков – драка, нож, погоня, падение с высоты. И мужчина погибает от рук девушки. Смотреть нужно до самого конца. Небольшой сюрприз на последних секундах.

«Я убила Эминема в его собственном <клипе>», – написала Джесси Рейес в официальном Instagram-аккаунте.

Отлично вписаны в видео вставки в красно-бардовых тонах. Они сняты в том же доме, где и основной сюжет клипа. Артисты выступают в собственном амплуа, но от криминальной драмы это никак не отвлекает. Ответвления даже помогают нагнетать обстановку. Качественная картина под отличный трек!

«Но я позволю тебе сказать, что ты хороший парень», – этой строкой из песни анонсировал видео Эминем.

Последние секунды жизни Эминема​Фото: кадр из клипа

После раскритикованного релиза «Revival» альбом «Kamikaze», похоже, вернул артиста в активную игру. Почти еженедельно он даёт музыкальный повод для новостей. Так, в начале декабря рэпер выпустил мощный фристайл «Kick Off». И приурочил его к выходу картины «Bodied», в которой считается продюсером.

Обязательно к прочтению: Эминем прошёлся по мировым проблемам, новой школе и Джастину Биберу

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».