Девушка 6ix9ine набила его имя на неожиданном месте

08.12.2018, 23:57

У скандального фрэшмена перемены не только в социальной, но и личной жизни. Перед тюремным заключением он расстался с матерью своего ребёнка и нашёл новую пассию. Возлюбленная 6ix9ine решила преобразить внешность ради артиста.

6ix9ine​Фото: Instagram

Пока рэпер находится за решёткой, внимание общественности к себе приковала его новая девушка. 22-летняя Джейд поделилась серией снимков со своим преображением. Брюнетка стала блондинкой. И не просто кардинально поменяла цвет волос, а добавила несколько радужных локонов. Ради 6ix9ine.

Однако на этом красотка не остановилась. Ещё одним объединяющим моментом с Текаши стала татуировка. На правой ключице она выбила культовые для рэпера цифры «69». Причём шрифт совпал с тем, каким знак нанесён у артиста на лбу.

Возлюбленная 6ix9ine Джейд​Фото: Instagram

Раньше рэпер жил с матерью своего ребёнка Сарой. Когда он стал встречаться с другой, достоверно неизвестно. Но 50 Cent, который называл 6IX9INE своим «сыном», утверждает, что парочка сошлась за пять дней до ареста фрэшмена.

«Это любовь или пиар?» – вопрошает «отец» 6ix9ine.

К слову, преобразить свой облик Джейд решила ради значимого повода. Так она поздравила бойфренда с успешным дебютом релиза «Dummy Boy» в чарте Billboard.

Обязательно к прочтению: 6ix9ine штурмует чарты с пластинкой «Dummy Boy»

К слову, 26 ноября новая любовь рэпера отпраздновала 22-летие. В это время он уже был в тюрьме, но не забыл оттуда поздравить свою пассию. На день рождения она получила от него часы Rolex из 18-каратного белого и розового золота, инкрустированные бриллиантами в 24 карата. Их стоимость – 35 тысяч долларов.

Если у Джейд действительно серьёзные намерения насчёт 6ix9ine, то ждать возлюбленного ей придётся долго. Слушания по его делу начнутся только в сентябре 2019 года. А в случае неблагоприятного исхода артист может получить пожизненный срок.

Читайте также: Суд решил не давать 6ix9ine нового шанса

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.