МузГороскоп: 10-16 декабря

11.12.2018, 13:08

Готовимся к новогодним поездкам, общаемся с родными, работаем в ударном режиме, не забываем про отдых и, конечно, предаёмся романтике! Ловите свежую порцию прогнозов и рекомендаций от нашего астролога Лилии Любимовой и вдохновляющие плей-листы!

Фото: pixabay.com


Овен

Овнов ждёт деловая неделя. Доставайте очки, белый воротничок и делайте гладкую причёску: работа и учёба давно ждут, когда вы о них вспомните. Возможно, вы слегка запустили дела и теперь не знаете, за что хвататься?

Чтобы подсластить ваши трудовые подвиги, звёзды приготовили сюрприз: вас ждёт большая удача при покупке билетов на новогодние путешествия. Собирались ведь отметить Новый год нестандартно? Тогда вперёд!


Телец

Всё, что нужно домоседам Тельцам, это мягкий диван, тёплый кот и сладкий чай. Но на этой неделе вам придётся много двигаться. Приготовьтесь к поездкам, причём на большие расстояния.

Жизнь может забросить вас в другой город, а то и в другую страну. А может, вы только задумаетесь о путешествии и начнёте его планировать. В любом случае, будьте готовы сорваться с места, чтобы потом гордиться собой!


Близнецы

У вас две задачи на этой неделе: поинтересоваться делами и здоровьем старших родственников и разобраться со своими долгами. Запомните: в этот Новый год, как никогда, важно войти без долгов!

Кстати, если вам интересна тема денег, то сейчас вам будет легко постичь тайны, связанные с ними. Книги и фильмы о деньгах, особенно с метафизическим уклоном, принесут вам интересные инсайты. Расскажете потом?


Рак

Здорово, если вы захотите на этой неделе потрудиться, чтобы закончить все дела. Иначе вы рискуете оказаться среди тех, кто покупает оливье в супермаркете по пути с работы 31 декабря!

А чтобы жизнь не казалась болью, звёзды приготовили вам сюрприз. Он касается вашей личной жизни. Что-то там произойдет такое, как в сказках и рождественских мелодрамах: крупные снежинки, поцелуи, звёзды…


Лев

Обстоятельства на работе или учёбе сложатся в вашу пользу, но и от вас кое-что потребуется: например, готовность провести за компьютером пару вечеров, а то и ночей. Зато вы поймёте, как здорово соблюдать дедлайны!

А всё потому, что вы, скорее всего, влюблены. Или влюбитесь в самое ближайшее время. Это будет очень красивый роман, с романтическими свиданиями, прогулками по заснеженным паркам и ужинами при свечах.


Дева

Если вы решили съехать, наконец, от родителей или сменить жилье, то на этой неделе звёзды направят к вам самые лучшие варианты. Если же переезд не входит в ваши планы, потратьте время на уборку или обновление интерьера.

Творческих Дев ждёт продуктивная и спокойная неделя: количеству сделанного позавидовал бы сам Лев Толстой. Всем остальным Девам тоже будет за что похвалить себя в конце недели и устроить себе тихий праздник, развешивая шары на елке под «Один дома».


Весы

Ждали изменений? Вот они! Весы на этой неделе тронутся в путь. Дальний или близкий – неважно. Но ваша жизнь придёт в движение и, возможно, вообще изменится.

Удивительно, но именно в эти дни вы по-настоящему оцените свой дом и семью. Как насчёт новогодних подарков для родителей и других близких? Отправляйтесь на шопинг, у вас получится выбрать то, что растопит их сердца!


Скорпион

Эта неделя удивит вас лёгкостью, с которой вам удастся заработать деньги или обеспечить их приток в будущем. Кроме того, вам будет сопутствовать удача на переговорах и в переписке.

Вы подпишете выгодный контракт или получите премию, и таким образом зафиналите этот удивительный год. Отметьте как следует свои успехи и закатите пир, где напитки будут литься рекой!


Стрелец

Вот и пришла пора стать немного серьёзнее и пересчитать свои деньги. Да-да, увы. Скучное дело, но пора принимать праздничный бюджет! Составьте список подарков и решите, что кому покупать.

Ваше усердие будет вознаграждено уже в середине недели. Давно ли вы попадали в нужное место в нужное время? Декабрь даст вам такую возможность! Готовьтесь к полосе везения. Пристегните ремни!


Козерог

Если вдруг вы зашиваетесь на работе или учёбе, не стесняйтесь просить помощи у окружающих – она придёт, откуда не ждали. Может оказаться, что ваша бабушка набирает тексты со скоростью звука, или парень сестры дружит с вашим преподом.

Над Козерогами сейчас словно невидимый зонтик, оберегающий от неудач и плохих новостей. Пользуйтесь моментом и открывайтесь для окружающих – общения и весёлого смеха много не бывает!


Водолей

Возможно, сейчас вам кажется, что ваши усилия не оправдали надежд, а время потрачено впустую. На самом деле, нет! Просто ещё не время пожинать плоды. Звёзды дают понять: будет и на вашей улице праздник!

Но всё это случится уже в Новом году. А пока наслаждайтесь той сумасшедшей жизнью, которая вам так нравится. Встречайтесь с друзьями, стройте планы на новогодние каникулы, решайте, где и с кем будете петь «Happy New Year»!


Рыбы

Кажется, вы очень близко подошли к заветной двери, за которой ваш успех. Невероятный шанс могут подарить вам звёзды на этой неделе! Это касается Рыб, мечтавших о серьёзной карьере или выгодном браке.

Главное – оставайтесь верны себе. Делайте всё плавно и мягко, как вы привыкли. Вы – золотая рыбка, способная превратить в сказку хоть тихий зимний вечер вдвоём, хоть зажигательную вечеринку!

___

МузГороскоп: 10-16 декабря
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.