«Пятница»: новый клип SEREBRO и пародии на Face, Элджея, Кокорина с Мамаевым

11.12.2018, 18:12

Прекращающее существование в нынешнем виде поп-трио устраивает прощальную вечеринку. Из-за обилия алкогольных напитков в клипе на «Пятницу» участницы SEREBRO попадают в скандальные истории — самые заметные за осень 2018-го и не только. Среди встреченных в баре: Face, Элджей, Ильич из Little Big, скандальные парочки Кокорина и Мамаева, Петрова и Боширова.

SEREBRO​Фото: кадр из видео

Клип «Пятница» буквально кишит культурными отсылками и делает группу SEREBRO причастными к этим скандальным событиям. За один вечер участницы напаивают отказывающегося от бургера Face и бреют его налысо, подкидывают Ильичу идею для танца «Skibidi», помогают Элджею придумать имидж, а из-за неправильно расслышанной фразы внушают шпионам желание отдохнуть в Солсбери. Да, алкоголь и правда способен подтолкнуть на всякое. Кстати, во вселенной клипа девушки во время останавливают футболистов Кокорина и Мамаева перед тем, как они схватились за стулья. Кажется, мы считали все заложенные отсылки… Ничего ведь не забыли? 

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления спиртных напитков и нецензурную лексику. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

После громогласных новостей об уходе Серябкиной, а потом и остальных участниц, SEREBRO по максимуму радуют поклонников новым контентом. Трек «Пятница» — это уже вторая премьера в хип-хоп-жанре за короткий период. До неё был мощный коллаб с бой-бендом «Хлеб» — «На лицо». А вот предыдущим видеоклипом девушек стала совместка с боссом Максимом Фадеевым — кавер-версия «Притяженья больше нет».    

Обязательно к прочтению: От нескромных школьниц до модных икон: как менялся стиль участниц SEREBRO

А также обязательно пройдите тест на знание творчества самого известного гёрл-бенда страны.

Тест: Угадай клип SEREBRO по кадру и трек - по строчке!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.