Трэвис Скотт и Кайли Дженнер скоро поженятся?

22.12.2018, 17:09

Звёздная пара вместе уже больше полутора лет. Артист и бизнесвумен воспитывают дочку Сторми, но официальными узами пока не связаны. Трэвис Скотт признался, что Кайли Дженнер – та самая, единственная. До свадьбы недалеко?

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер​Фото: Instagram

Они познакомились в апреле 2017 года на фестивале Coachella. Всё начиналось как интрижка. Но вскоре оказалось, что у Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер много общего. К примеру, они оба верят в Бога и им нравятся одинаковые фильмы. Это и связало их на первых порах.

«Мы были просто двумя подростками, которые <занимались любовью>. В первую неделю ты не знаешь, настоящее это или интрижка. Затем на второй неделе ты понимаешь: «Эй, я все ещё разговариваю с ней, она отвечает, я отвечаю». И дошло до того, что я подумал: «Мне нужно, чтобы она была со мной. Она – та самая», – признался Трэвис Скотт.

Обязательно к прочтению: Почему все завидуют Трэвису Скотту и Кайли Дженнер?

Больше всего его впечатлила её «холодность». Многие думают, что она высокомерная, но на самом деле это не так, говорит рэпер.

Он рассказал, что ребёнка они зачали через несколько недель после начала романа. Когда он узнал о беременности Кайли, то решил, что ему нужен сын. Однако его ожидания не оправдались. Врачи спрогнозировали рождение дочки.

«Когда мы выяснили, что это будет девочка, мне стало смешно. Но через некоторое время я подумал: «Эй, это может быть самое плохое, что когда-либо случалось». Но когда родилась Сторми, я сказал себе: «Жизнь – это огонь, брат», – разоткровенничался Трэвис Скотт.

Читайте также: Трэвис Скотт подарил Кайли Дженнер винтажное авто

Сейчас оба родителя уделяют ребёнку много внимания. Они не позволяют ничему мешать, когда приходит «время Сторми». Девочка вместе с Трэвисом и Кайли объехала уже больше стран, чем некоторые взрослые. А ещё у неё уже есть любимый трек от папы – «Stargazing».

Несмотря на любовь, дочь и почти два года отношений, пара до сих пор ещё официально не зарегистрировала брак.

«Мы скоро поженимся. Мне просто нужно набраться сил и сделать предложение», – отметил Трэвис Скотт в интервью журналу «Rolling Stone».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: