Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

25.12.2018, 11:15

На просторах Instagram появились свидетельства прошедшей свадебной церемонии. Судя по опубликованным фотографиям, Майли Сайрус теперь официально состоит в браке с актёром Лиамом Хемсвортом.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт​Фото: Legion-Media.ru

Майли и Лиам официально поженились. Певица опубликовала в Instagram кадры с возлюбленным, развеяв последние сомнения в том, что церемония состоялась. «10 лет спустя», — подписала фото Майли, имея в виду долгую историю их романа, пережившего несколько расставаний и всё-таки ставшего главным в жизни обоих.

В сети сохранились скриншоты из Instagram Stories приглашённых гостей, на которых видно разрезание свадебного торта Лиамом Хемсвортом и Майли Сайрус. Похоже, теперь для новой семьи канун Рождества станет ещё более особенным днём. Спустя долгие годы отношений со взлётами и падениями они, наконец, поженились! Максимально неожиданная и приятная новость этого утра.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус с тортомФото: Instagram

Среди гостей на секретной церемонии были замечены мама Майли — Тиш, сёстры — Ноа и Брэнди, а также два старших брата Лиама — Люк и Крис (тот, который «Тор») Хемсворты. С ними есть кадр на фоне воздушных шаров в форме букв, сложенных в «Mr. & Mrs», которые готовятся к синхронному распитию с рюмок. Две творческие династии объединились под крышей одного дома.  

Братья Хемсворты готовятся к shotski («лыжа для рюмок»)​Фото: Instagram

Не так давно пара пережила сильнейший пожар, из-за которого лишилась дома в Беверли-Хиллс. Тогда звёздам пришлось перенести первоначальную дату бракосочетания. Похоже, теперь всё наладится в семье Сайрус-Хемсворт!

Обязательно к прочтению: Дом Майли Сайрус уничтожил пожар

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: