Софи Эллис-Бекстор в пятый раз стала мамой

08.01.2019, 14:29

«Королева диско» Британии, кажется, готова променять свой титул на королеву-мать. Накануне в семье певицы Софи Эллис-Бекстор и бас-гитариста группы «The Feeling» Ричарда Джонса родился ребёнок.

Софи Эллис-Бекстор и Ричард Джонс Фото: Instagram  

Это уже пятый малыш пары!

«Он здесь! Микки Джонс родился весом 7 фунтов 1 унция, и он абсолютно великолепен. Добро пожаловать в нашу причудливую семейку, милый мальчик!» - так исполнительница сообщила своим фанатам о трогательном событии.

За 15 лет отношений Софи и Ричард стали родителями пяти мальчишек: Санни почти 15 лет, Киту Валентайну – десять, Рэю Холидею исполнится семь лет, а Джесси – четыре. Так что у Микки большая и крепкая семья.

В прошлом году Софи, будучи беременной, привезла в Россию два больших концерта.

Выступления прошли в Москве и Санкт-Петербурге

«Мне показалось, что у меня есть время завести ещё одного ребенка перед тем, как я с этим закончу… Сейчас вновь задумалась: пятеро детей - с ума сойти, да?» - призналась она в интервью TNTMUSIC.ru.

Обязательно к прочтению: Софи Эллис-Бекстор: «Я единственная, кто смеется над своими шутками»

По вполне понятным причинам сейчас певица практически не выдаёт новый материал. Однако, в будущем, и возможно, довольно скоро появится её новый альбом «The Song Diaries», который будет состоять из ремейков хитов, созданных при участии оркестра.

Софи Эллис-Бекстор остаётся одной из самых популярных диско- и поп-див Британии

«Я выбрала лучшие песни за 20 лет своей карьеры и сделала версию с оркестром. Было очень сложно и весело. Мне очень понравилось, что я вдохнула новую жизнь в песни, которые пою уже столько времени», - сказала Софи Эллис-Бекстор.

Добавим, что на счету исполнительницы шесть альбомов, последний из которых она презентовала в 2016 году.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: