Гуф записал трек про избиение и назвал виновных

08.01.2019, 15:51

Последние месяцы Алексей Долматов просто притягивал неприятности – их было много даже для него. Нападение, расставание с Кети Топурия, обвинение в изменах и чрезмерном использовании автотюна в свежих работах. Однако его новый сингл ждали и поклонники, и хейтеры. Сегодня Гуф презентовал «Бункер ч.1».

Гуф ​Фото: Instagram 

Один из самых скандальных музыкантов отечественного хип-хопа начал год с раздачи долгов. Он выпустил трек, который обещал поклонникам ещё в прошлом октябре, как только стало известно о жестоком избиении в клубе.

Этой работой Долматов ответил на многие вопросы – даже назвал фамилию того, кто, по его мнению, виновен. А также сравнил себя с бойцом Конором Макгрегором, правда, сравнение вышло не в пользу музыканта.

Внимание! Трек содержит нецензурную лексику и не рекомендуется для прослушивания лицам моложе 18 лет.

Напомним, Гуф пережил довольно неприятный конфликт - сначала его жестоко побили, он угодил в больницу, а затём хейтеры обвинили исполнителя в том, что он сдал все пароли и явки полиции.

Обязательно к прочтению: Как это было: Гуф впервые рассказал об избиении

Свежий трек далеко не всем пришёлся по душе. И дело не только в прямых обвинениях, но и в автотюне, которым снова злоупотребляет рэпер. Это не первый такой случай, даже преданные фанаты требуют вернуть старого доброго Гуфа.

Ещё по теме: Guf записал трек с бывшим солистом MBand

Гуф много экспериментирует со звуком

Сам MC заявляет, что «Бункер ч.1» и вовсе не трек.

«Это не трек. Это не на альбом. Вчера днём набросал. Вечером пьяный добрался до студии. Не судите строго. Тупо мысли вслух», - коротко и в своём стиле ответил неприятелям Долматов.

Но всё-таки речь идёт о полноценной новой работе, которых у Алексея, в последнее время немного. Вполне вероятно, что вслед за первой частью «Бункера» последует продолжение.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!