Сэм Смит и Normani дропнули фит «Dancing With A Stranger»

11.01.2019, 11:50

Британский сонграйтер и американская певица объединились для создания нового сингла. Двое встретились случайно, когда работали в соседних студиях в Лос-Анджелесе. Будучи давними поклонниками творчества друг друга, они, недолго думая, решили записать совместный трек.

Сэм Смит и Normani​Фото: Instagram

Сэм Смит написал песню во время своего мирового турне в прошлом году. «Dancing With A Stranger» — о том, что он чувствовал, балансируя между личной жизнью и гастрольными буднями. В музыкальном плане трек вдохновлён R&B поздних 80-х. Здесь как нельзя кстати пришёлся вокал Normani, очень гармонично сочетающийся с голосом Сэма. Вы можете оценить их коллаборацию прямо сейчас.

В 2018 году Сэм Смит продал больше миллиона билетов на концерты тура в поддержку второго альбома «The Thrill of It All». А его летний фит с Келвином Харрисом — «Promises» — стал танцевальным хитом глобальных масштабов.

Обязательно к прочтению: Всё, что нужно знать о новом альбоме Сэма Смита

Normani тоже сотрудничала с Харрисом — выпустила с ним совместный EP в октябре. Свою сольную карьеру она начала ещё прошлой зимой, записав с Khalid'ом очень успешный фит «Love Lies». А после того, как её группа Fifth Harmony объявила о бессрочном отпуске, певица подписала контракт с лейблом и начала работать с Фарреллом Уильямсом над своим дебютным альбомом.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!