«Freedom»: новый сингл Miyagi и Andy Panda

11.01.2019, 11:02

Владикавказский дуэт продолжает творчество в несколько ином виде, продвигая второе сценическое имя Эндшпиля. В записи «Freedom» вместе с Miyagi поучаствовал его более читающее альтер эго — Andy Panda. Третьим гостем трека был приглашён их американский друг — Moeazy.

Miyagi & Andy PandaФото: Instagram

Очередная интернациональная новинка от Hajime Records, ведомого Miyagi и Эндшпилем aka Andy Panda. Благодаря английскому языку получается несколько цензурированная версия для России, пока рэперы вместе «разгоняют тучи в своём королевстве». Как конкретно добиться этой цели, в своём куплете рассказывает калифорнийский рэпер Moeazy. На троих они ловят общий флоу.

Эндшпиль в последнее время всё чаще отказывается от основного имени в пользу второго псевдонима Andy Panda. В рамках него рэпер выпустил мощный трек «Брат передал» со жгучим продашекшеном, а Miyagi вообще полюбил работать в одиночку. На прошлой неделе им был представлен гулкий электронный сингл «Fantasy».

Обязательно к просмотру: Эндшпиль выпустил сольный клип «Брат передал» под именем Andy Panda

В Instagram лейбла также появилась видеозапись сессии прослушивания представленного сегодня трека. В кадре, помимо трёх исполнителей, продюсеры, TumaniYo и несколько приближённых Hajime Records.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!