15 треков для бодрого начала недели

04.02.2019, 17:47

Лучший способ получить заряд энергии на трудовые будни - внезапно открыть в себе что-то новое. Если вам нужна встряска, включайте наш плей-лист и участвуйте в челлендже от Toyota.

Лыжница Юлия Белорукова​Фото: Toyota

Выходные закончились, а вы не отдохнули? Работа требует волевых действий прямо с понедельника, а сил нет? Возможно, пора что-то менять в своём образе жизни и привычках, чтобы ваш запас энергии постоянно пополнялся.

Отличный способ - бросить вызов себе и попробовать что-то совершенно нетипичное! Никогда не бегали по утрам зимой - начинайте, не успевали на четыре встречи за пару часов - попробуйте, это бодрит, как ничто другое, не умели готовить/вязать/кататься на чём-нибудь - учитесь. Ведь даже состоявшиеся профессионалы и чемпионы не зацикливаются на том, что умеют, а постоянно пробуют что-то новое.

Например, российская лыжница, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр, серебряный призёр Чемпионата мира 2017 года и атлет Team Toyota Russia Юлия Белорукова давно хотела научиться стрелять из винтовки. Нет, не для того, чтобы уйти в биатлон, а чтобы просто проверить себя и выйти за границы собственных скиллов. Что из этого вышло, вы можете увидеть на сайте pushthelimit.ru и в грядущих выпусках программы FUNBOX на ТНТ MUSIC. 

А пока включайте наш бодрый плей-лист, заряжайтесь энергией и осваивайте нечто непривычное, прямо сейчас!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.