«На балкон»: Гуф диссит «хип-хоп-братьев» в новом треке

18.01.2019, 11:12

Алексей Долматов устал от мирской суеты, но не перестаёт наблюдать за происходящим вокруг. «На балкон» — внеочередной сингл редко радующего свежими релизами Гуфа.

Гуф​Фото: Instagram

Трек «На балкон» отдаёт мрачной атмосферой и некой обособленностью Гуфа от общего движа в хип-хопе. По сути, здесь рэпер признаёт неактуальность его музыки, но при этом ставит себя на место классиков жанра, за которыми никогда не перестанут следить. Каждый его куплет способен убрать любого и отодвинуть релиз чужого альбома хотя бы на чуть-чуть, считает сам Алексей Долматов.

«Кто бы ни был и с кем бы ты ни был знаком, плевать на твою прибыль — ты так же, как и я, под колпаком. Судя по твоим клипам, ты где-то очень высоко. Но если б мы только смогли бы просто выйти и [поболтать] на балкон...» — многократно повторяет Гуф после каждого прочитанного куплета.

Предупреждаем: песня содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18.

Гуф всегда славился рассказами о собственной линии жизни, что во многом объясняет нечастые релизы новых треков. На своих последних синглах рэпер высказывался по недавнему безнаказанному избиению его персоны в одном из клубов, сложных отношениях с бывшей женой Айзой, а также попутно рефлексировал о соперничестве со звёздами новой школы хип-хопа.

Обязательно к прочтению: Гуф записал трек про избиение и назвал виновных

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.