22 января: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

22.01.2019, 17:03

HammAli & Navai снова вышибают слезу, Стеффлон Дон и Шон Пол наладили коннект, Sofi Tukker и Zhu предлагают свою версию румбы, а Filatov & Karas потерялись на танцполах. Ловите подборку от ТНТ MUSIC RADIO и обновляйте плей-листы!

Sofi Tukker​Фото: Instagram

HammAli & Navai продолжают задевать за живое, нащупав свой стиль в балладах. Паша Панамо объединил силы с проектом FYVO и выдал дип-хаус-гимн томной и беззаботной ночи. Голландский электронщик Сэм Фелдт неплохо показал себя на территории, некогда принадлежавшей Авичи. Колоритная Стеффлон Дон расслабленно записала совместку с нестареющим и не меняющимся Шоном Полом. Отвязные Sofi Tukker удивляют неожиданным коллабом с загадочным Zhu и явно покушаются на большие танцполы. Главные поставщики российского электронного экспорта Filatov & Karas выстреливают в европейские чарты новым - незамысловатым, но метким - бэнгером. А наступающая им на пятки молодая поросль продюсеров Denis First & Reznikov & Bright Sparts бесстыдно пробивается к вершинам стримингов.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.