Soulja Boy задиссил Дрейка, Ариану Гранде, Tyga и 6ix9ine в мультике

24.01.2019, 13:24

В коротком анимационном ролике рэпер ловко избавляется от противников, да ещё и успевает сделать рекламу своему бренду. Soulja Boy высмеял сразу нескольких артистов, сделав их своими мишенями в компьютерной игре. Чем же не угодили ему эти четверо?

Soulja Boy​Фото: Instagram

Первой жертвой Soulja Boy становится Tyga. Его подкололи за то, что в минувшем году тот не выпустил ничего масштабного.

Tyga разочаровал коллегуФото: legiom-media.ru

Следующий выпад - в сторону Арианы Гранде. И снова певицу заподозрили в плагиате: Soulja Boy считает, что Ари в новом хите «7 rings» частично повторила звучание его трека «Pretty Boy Swag», выпущенном в 2010-м (обнаружилось уже как минимум три сингла, на которые похож последний релиз Гранде).

Ранее Ариану обвинила в плагиате рэперша Princess NokiaФото: legion-media.ru

Затем панч получил 6ix9ine. Tekashi в 2018-м и так пришлось несладко – сейчас он ждёт суда по нескольким статьям, некоторые из которых предполагают пожизненное заключение. Soulja Boy и 6ix9ine давали интервью в рамках шоу «Breakfast Club», после чего Tekashi заявяил, что выпуск с ним набрал наибольшее количество просмотров в истории программы. Однако Soulja Boy обнаружил, что в действительности самой популярной оказалась серия с его участием, а Tekashi приукрасил показатели. По этому поводу в мультяшном ролике 6ix9ine и отхватил.

В любом случае, внимания к персоне 6ix9ine в 2018-м точно было предостаточноФото: legion-media.ru

Затем рэпер высмеял Дрейка, также дав отсылку к моменту из своего интервью для «Breakfast Club».

В видео к голове Дрейка пририсовали женское тело​Фото: legion-media.ru

Прилетело даже японской компании, выпускающей игровые консоли – она судилась с Soulja Boy, обвиняя его в плагиате товарного знака для его собственной консоли SouljaGame. И в довершение рэпер впихнул в ролик рекламу наушников своего бренда.

И всё это за полминуты. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: