Эминем и 6LACK на дебютной пластинке Boogie

25.01.2019, 13:05

Калифорнийский рэпер, подписанный на лейбл Маршалла Мэтерса Shady Records, выпустил долгожданный альбом «Everythings For Sale». Помимо ярких фитов можно отметить презентабельную промокампанию. Boogie подогревал интерес к релизу креативными видеотизерами, а в среду дропнул короткометражку.

BoogieФото: Instagram

Фрешмен Boogie записал среднетемповую пластинку с большой долей лиричных песен. Заметно влияние госпела, с которого началось его увлечение музыкой. Часто рэпер переходит с речитатива на пение и наоборот, как, например, в «Silent Ride». Также радуют нетривиальные аранжировки: живые инструменты используются наряду с семплированными звуками.

Boogie стал резидентом Shady Records в октябре 2017 года. Основатель лейбла Эминем поддержал соратника, записав гостевой куплет в песне «Rainy Days», которая вполне может стать бэнгером. В альбоме также засветились представители южной хип-хоп-сцены J.I.D и 6LACK. Вместе с последним Boogie ездил в мировой тур в качестве разогревающего артиста.

В преддверии релиза Boogie снял одноимённую короткометражку, в которой использованы фрагменты песен с пластинки. Каждый сниппет сопровождается продуманной визуализацией — в итоге получился концептуальный тизер альбома.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!