Денис Кукояка из «Хлеб» посвятил песню Дрейку

01.02.2019, 09:35

В день своего рождения артист дропнул сольный сингл «Drake». Денису исполнилось 33 года, и в качестве подарка он хотел бы получить от канадского рэпера ремикс на свой трек.

Денис Кукояка​Фото: Instagram

В своей новой танцевальной композиции солист группы «Хлеб» вещает по-английски, изредка вставляя фразы на родном языке. Денис уверен — однажды Дрейк позвонит ему и предложит сделать фит.

Предупреждаем: песня содержит ненормативную лексику и не рекомендует к прослушиванию лицам младше 18.

«Drake» — первый релиз Дениса Кукояки в этом году. В отличие от его предыдущей песни — депрессивной «Sad Song», — которая вышла в ноябре, новый сингл звучит бодро и позитивно. Выпустив трек, музыкант обратился к своим подписчикам в соцсетях:

«Просто слушайте эту песню, танцуйте и отправьте её Дрейку. Я серьёзно ‹...›. Он позвонит мне, мы сделаем ремикс, и я запомню эту днюшку, как самую лучшую!»

«Хлеб» — одна из самых популярных групп в России. В прошлом году они выпустили несколько бэнгеров, новый мини-альбом и собрали солд-аут в столичном Adrenaline Stadium. Но несмотря на звёздный статус, Денис Кукояка верен семейным традициям и решил отпраздновать день рождения в уютной домашней обстановке. Вчера вечером он выложил в Instagram-аккаунт фото с семьёй.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Birthday Gang 🍰

Публикация от Denis Kukoyaka (@denisque)

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Премьера месяца: Джастин Бибер дропнул альбом «SWAG»

Хитмейкер без предупреждения выпустил седьмой студийник!

Слушать трек

Баста залетел на фит к Жене Трофимову

Василий Вакуленко зачитал куплеты для обновлённой версии хита «Поезда».