«Ангел»: филосософский сингл от Звонкого

02.02.2019, 00:00

Артист представил свежую работу, в которой порассуждал о том, как люди ищут себя в больших мегаполисах. Звонкий продолжает совмещать реггетон, хип-хоп и электронику, создавая синглы, которые приходятся по вкусу как поклонникам рэпа, так и любителям поп-музыки.

Звонкий​Фото: Instagram

Получившийся сингл вполне может быстро догнать по популярности предыдущий хит Андрея – «Голоса», ставший одним из лидеров среди русскоязычных треков прошлого года.

Трэповый бит, чередование вокала и читки, необоычное наслоение инструментала – во время прослушивания «Ангела» вы, несмотря на его неспешный ритм, вряд ли заскучаете.

«Не всегда мы в реальной жизни весёлые, иногда есть о чём поразмышлять самому с собой. Я это делаю часто», - представил релиз Андрей.

Ещё одной громкой недавней работой Звонкого стал сингл, записанный соместно с Ёлкой и Рем Диггой – «Делай любовь». А дискография Андрея в прошлом году пополнилась пластинкой «Мир моих иллюзий».

Подробнее о творчестве Звонкого, его принципах, философии и отношении к самому себе читайте в большом интервью для эфира ТНТ MUSIC LIVE:

Обязательно к прочтению: Звонкий: «Меня уже ничто не выбьет из колеи»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!