Дрифт на грани: плей-лист для экстремальных выходных

07.02.2019, 17:00

Оставляем мысли о рабочих буднях за плечами и готовимся к уик-энду! Чтобы полностью разгрузить голову, бросаем себе вызов и пробуем что-то, на что ещё никогда не решались! Для нужного настроя мы приготовили для вас классную подборку треков.

Фото: Toyota

Трудовая неделя почти закончилась, а значит, самое время освободиться от всех ограничений! Попробуйте удивить себя и научиться чему-то необычному, выжать из выходных максимум и пополнить запасы энергии. Конечно, без экстрима тут не обойтись!

Мы нашли вам нового вдохновителя - профессионального дрифтера, многократного призёра престижных дрифт-серий и атлета Team Toyota Russia - Никиту Шикова. Он не побоялся бросить себе вызов и покорить сочинский серпантин! Идея зрела у Никиты очень давно, ведь исторически дрифт зародился именно в горах. Японские смельчаки первыми устраивали гонки с управляемыми заносами чуть ли не у подножия Фудзиямы! И только потом дрифт «прописался» на городских автостоянках.

Фото: Toyota

Никита Шиков всегда хотел вернуться «к корням» и искал подходящую локацию на родине. Наконец, дрифтер оказался один на один с горной трассой в Сочи. По собственному признанию, психологически он был уже давно готов и заряжен нужными эмоциями, главным было - сосредоточиться на технической стороне. Ведь трюк был крайне опасным - проехать по дороге безо всяких ограждений, где с одной стороны - лес, а с другой - обрыв, и каждый поворот может стать последним. Риска добавляло то, что проезд должен был выйти максимально кинематографичным - ведь всё происходящее фиксировали камеры. «Дрифт на грани, но грань не перейти», - так описал свою задачу атлет.

Удалось ли ему осуществить трюк и покорить серпантин?

Все подробности вы узнаете в ближайших выпусках программы FUNBOX на ТНТ MUSIC. Полный ролик челленджа Никиты смотрите на сайте pushthelimit.ru.

Если вы уже получили достаточно мотивации, участвуйте в челлендже. Внимательно смотрите видео атлетов, выполняйте условия конкурса и получите шанс попасть на главный экстрим-фест сезона – New Star Camp 2019 в Сочи!

Нужно ещё немного адреналина? - Жмите на «play» и заряжайтесь!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.