Криминальный каминг-аут: в чём признался 6ix9ine

02.02.2019, 15:11

Чем меньше времени остаётся до суда, тем больше поразительных шагов совершает рэпер. Так, несколько дней назад стало известно, что 6ix9ine сдал полиции имена напарников, а теперь и вовсе взял на себя вину по восьми пунктам обвинения. И это очень серьёзные преступления!

Дела Текаши совсем плохи, или всё-таки у него появился шанс выйти на свободу? Большинство новостей, которые приходят тюрьмы, где он содержится, говорят о том, что рэпер пошёл на сделку с сыщиками ФБР. Он всячески пытается смягчить свою участь. 

Обвинение против 6ix9ine содержит девять пунктов. И в восьми из них он признал свою вину! Текаши подтвердил, что нелегально использовал огнестрельное оружие, участвовал в обороте тяжёлых наркотиков и даже вымогал деньги. Да чего он только не делал в своём ярком криминальном прошлом. Единственное обвинение, которое он отвергает – это нападение на членов враждующей банды весной прошлого года. 

Обязательно к прочтению: 6ix9ine сдал друзей для облегчения наказания

У рэпера всегда было масса проблем с законом

Впрочем, и без этих разборок, признаний 6ix9ine хватит, чтобы оказаться в тюрьме до конца жизни. 

Суд, который решит судьбу 6ix9ine, состоится аж в сентябре. До этого времени Текаши точно будет искать лазейки, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. 

Фанаты сейчас разделились на два лагеря. Одни переживают за фрэшмена и считают, что нужно идти на всё, чтобы выбраться из тюрьмы. Другие критикуют его за сотрудничество с полицией. 

Сам Текаши обещает всё исправить, как только получит шанс.

6ix9ine попал в серьёзный переплёт
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.