МузГороскоп: 11-17 февраля

11.02.2019, 23:30

Активно готовимся ко Дню святого Валентина! А так как представления у каждого знака зодиака о любви и романтике разные, разбираемся, как порадовать свою половину - или, для начала, её найти - и не обделить себя. Подсказывает, как всегда, астролог Лилия Любимова, а нужную атмосферу создаёт музыкальная редакция. Включайте наши плей-листы, читайте прогнозы на неделю и вдохновляйтесь!

Фото: pixabay.com


Овен

Ох уж эти служебные романы! Тайные свидания, двойная жизнь – всё это выглядит заманчиво, и ваша пылкая натура может не устоять перед соблазном. На этой неделе День влюблённых, и шуточный обмен валентинками с коллегами может получить неожиданное продолжение!

В любом случае праздник запомнится надолго: вы сейчас так романтично настроены, что способны на любые безумства ради любви. Остаётся надеяться, что вы всё-таки удержитесь от слишком экстравагантных поступков!


Телец

Повезло так повезло! Ровно в День всех влюблённых, 14 февраля, в ваш знак переместится Марс – знак активных действий, энергии и импульсивности. Согласитесь, звучит впечатляюще!

Находясь в соединении с планетой революций Ураном, Марс может спровоцировать вас на самые непредсказуемые поступки: спонтанные объяснения в любви, свидания в странных местах, шокирующие подарки. Эх, будет что вспомнить!


Близнецы

Этот День влюблённых вам наверняка захочется провести тихо и уединённо. Вы сейчас так эмоциональны и ранимы, что вашей половинке будет трудно угодить вам. Но вы же взрослый человек, не превращайтесь в капризную принцессу!

Если вы из тех Близнецов, которые тайно влюблены и размышляют, открывать свои чувства 14 февраля или не стоит, то максимум, на который вам хватит смелости, – это намёки на свои пылкие чувства. Ну ничего, главные объяснения в любви у вас ещё впереди!


Рак

Раки, вас ждёт волшебная сказка! Святой Валентин наконец-то принесёт вам всё самое лучшее, что есть в этом празднике: свидание до мурашек, поцелуи до головокружения, подарок до слёз радости…

Многие Раки получат в этот день и заветную коробочку с колечком. Вот только сидеть на печи и ждать, когда всё это упадет на вас с неба, не нужно. Вас тоже никто не освобождал от «валентиновских» хлопот!


Лев

Вы единственные в зодиаке, кому в День всех влюблённых звезды рекомендуют не расслабляться. Особенно с новыми партнёрами. Всё дело в том, что вас могут попытаться обмануть или втянуть в токсичные отношения.

Поэтому бдительность и ещё раз бдительность. Ну а Львам, состоящим в прочных стабильных отношениях, советуем не увлекаться сюрпризами. Не пытайтесь шокировать и удивлять, вы же не артист цирка! Спокойный, уютный праздник для двоих – изысканно и достойно…


Дева

Найдутся те, кто будет вам завидовать. И это неудивительно: звёзды обещают яркий и чувственный роман. Даже если вы сто лет в отношениях, Валентинов день напомнит вам о том, что вы способны на любовные безумства!

Главную роль будут играть мечты – ваши или вашей половинки. Если размышляете над подарком или сценарием праздника, вспомните, о чём мечтали. Возможно, вы пока не можете это купить, но обыграть тему вам по силам. Включайте фантазию и ту самую памятную музыку…


Весы

Нет на свете более романтичного знака, чем Весы. Своими изящными ручками вы можете превратить в праздник любой день, даже проведённый на уборке картошки. Этот День влюблённых не станет исключением. Вы будете на высоте!

Правда, есть один подводный камень. У вас могут вспыхнуть чувства, о которых вы потом пожалеете. Человек окажется «не тем». Поэтому держитесь подальше от незнакомцев. Уж лучше валентинка самому себе и ужин на одну персону!


Скорпион

Нежнее, ещё нежнее! У вас получится! Приложите все усилия для того, чтобы окружить свою половинку нежностью, и ответные чувства превзойдут все ваши ожидания.

Свободных Скорпионов стрела амура может настичь в поездке. Даже в метро, по пути на работу. Среди серых усталых лиц может оказаться то, что скоро станет родным. А вы думали, что Скорпионы не способны на любовь с первого взгляда?!


Стрелец

Ваши желания и настроения будут меняться каждый день. То вам захочется провести День святого Валентина вдвоём при свечах, то рука потянется купить билеты на шумную вечеринку в клубе.

Яркий и весёлый праздник вам больше по душе, чем скучное «просто свидание» с посиделками в ресторане. Но что любит ваш партнёр? Какие у него предпочтения? И главное - готовы ли вы на День влюблённых по его сценарию?


Козерог

Любовная тема как-то не очень волнует вас сейчас, разве что в формате любви к себе. А почему бы и нет?! Купите большое сердце, повесьте на стену и напишите 100 причин, по которым вас можно любить. Сможете?

Это вызов для вас, который приготовили звёзды. Да, сейчас такой период, когда пришло время уделить внимание себе, побаловать Ваше величество. Заказывайте свои любимые десертики, включайте любимую музыку – это ваш день!


Водолей

Вне сомнений – если кто-то задумает составить топ самых потрясающих любовных сюрпризов этого года, вы войдёте в первую тройку! Сейчас, как никогда, вы генерируете настолько оригинальные идеи, что сами удивляетесь. Верно?

Придумывая, чем порадовать любимого человека 14 февраля, старайтесь всё-таки учитывать, понравится ли ему участвовать в тех безумствах, которые приходят вам в голову. Что если просто исполнить его тайное желание? Под тихую музыку, без громких слов…


Рыбы

Кажется, что в День всех влюблённых сентиментальные Рыбки – в своей стихии, но… Требуется слишком много условий, чтобы вы были спокойны, довольны и искрились от счастья!

И в этом году у вас может всё получиться – все пазлы совпадут. Особенно если вы решитесь провести праздник вне дома. Звёзды устроят всё наилучшим образом: шампанское, свечи, нужные вам мелодии и слова, которых вы ждали…

___

МузГороскоп: 11-17 февраля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.