Аврил Лавин и Ники Минаж с гимном блондинок «Dumb Blonde»

13.02.2019, 12:49

Когда рок-принцесса анонсировала коллаборацию с рэпершей, поклонники даже не могли предположить, как будет звучать совместный трек столь неожиданного дуэта. Получился яркий манифест девушек, которым надоели стереотипы, связанные с цветом волос. Слушать голоса Аврил Лавин и Ники Минаж в одной работе более чем непривычно!

Аврил Лавин​Фото: legion-media.ru

Словно мы снова оказались в начале двухтысячных, когда Аврил покоряла сердца тинейджеров дерзким девичьим панк-роком! «Dumb Blonde» звучит в духе совсем ещё юной Лавин с игривыми взрывными синглами вроде «Girlfriend» и «Skater Boy» и провозглашает: долой предубеждения о блондинках! А Ники Минаж в соседстве с рок-стилистикой – отдельный повод услышать эту необычную работу.

Представляя релиз, Ники призналась Аврил в большой симпатии:

«Если вы знаете меня, вы должны помнить, как долго я была фанатом Аврил. Я знала наизусть и пела в дУше каждую строчку из «I'm with you»!»


Аврил тепло ответила рэперше и разъяснила посыл сингла:

«Ники такая талантливая, сильная женщина, настоящая движущая сила. Я слушаю «Fly», «Starships» и «Bed» постоянно. Её участие в моей песне значит для меня очень много. Мы написали «Dumb Blonde» как гимн для тех, у кого были стереотипные представления о девушках. Сохраняйте уверенность и не позволяйте никому говорить вам, как жить». 

Также Лавин анонсировала скорый релиз альбома «Head above water», с которым она вернётся в музыку после многолетнего перерыва.

Обязательно к прочтению: «Head Above Water»: первый клип Аврил Лавин после болезни

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.