14 февраля: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

14.02.2019, 11:23

Егор Крид рассказывает новую историю любви без хэппи-энда, Дэвид Гетта делится мудростью, Макс Барских эксплуатирует ретро, The Chainsmokers и 5 Seconds Of Summer не доверяют девушкам. Ловите подборку от ТНТ MUSIC RADIO и обновляйте плей-листы!

5 Seconds Of Summer​Фото: Instagram

Самопровозглашённый «парень с разбитым сердцем» Егор Крид украсил свою печаль стильными аранжировками. Рекрутированные Дэвидом Гетта диджей Brooks и солистка инди-поп-дуэта Loote записали громкий трек о необходимости отпускать тех, с кем не сложилось. «Неизлечимо влюблённый» Макс Барских стряхивает пыль с пультов дискотек 80-х. Парни из The Chainsmokers и 5 Seconds Of Summer подозревают девушек во всех грехах и пытаются вывести их на чистую воду с помощью назойливых припевов. R&B-дуэт NXN и фрэшмен из Новосибирска Cherocky объединяются, чтобы закончить игру. Клава Кока заявляет, что нашла своего человека и больше ей никто не нужен. А MORGENSHTERN легкомысленно радуется всему на свете и возвращает нам летний вайб.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.