Кэти Перри сыграла робота в свежем видео «365»

15.02.2019, 18:55

Предлагаем вам посмотреть клип Кэти Перри и русско-немецкого продюсера Zedd, снятый на их совместный сингл «365». В прошлом году Антон Заславский выступал на разогреве у американской поп-звезды во время её мирового тура в поддержку альбома «Witness».

Zedd и Кэти Перри​Фото: Instagram

Кэти Перри и Zedd записали гипнотический трек о любви и тут же сняли на него клип, в котором выступили в главных ролях. Певице достался образ андроида, которому не чужды человеческие чувства, а Zedd сыграл её любовный интерес. Любителям сай-фай-драм рекомендуется.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Zedd, он же Антон Заславский, родился в Саратове и перебрался в Германию в возрасте трёх лет. Сейчас он известен на весь мир благодаря работам с поп-звёздами, среди которых, например, Ариана Гранде и Алессия Кара. В 2014-м Zedd получил «Грэмми» за «Лучшую танцевальную запись», а в этом году удостоился сразу трёх номинаций — «Запись года», «Песня года» и «Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой». И всё благодаря треку «Middle» — его коллаборации с американским электронным проектом Grey и кантри-певицей Марен Моррис.

Последний полноформатный альбом Кэти Перри «Witness» вышел в 2017-м. С тех пор она выпустила несколько синглов, в том числе праздничную песню «Cozy Little Christmas» и саундтрек для японской игры «Final Fantazy». В понедельник поп-дива выступила на церемонии вручения «Грэмми-2019», хоть и не номинировалась на премию в этом году.

Читайте также: Грэмми-2019: лучшие образы звёзд

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.