Светлана Лобода засветила трек из будущего ЕР

17.02.2019, 18:53

Исполнительница живет в бешеном ритме – зарубежные концерты, съемки, записи нового материала – но останавливаться не собирается. Светлана Лобода готовит к выходу четвёртую по счету сольную пластинку. Как проходит эта работа, она показала поклонникам в Instagram.

Дропнув клип на свой последний бэнгер «INSTADRAMA», Светлана Лобода и не подумала взять передышку, даже в выходной день. Она тут же принялась за запись треков, которые войдут в будущий альбом. 

«Суббота – день рабочий. Пообещала на свою голову весною 2019 года ЕР», - поделилась она с поклонниками в Instagram и показала им отрывок нового прочтения сингла «40 градусов».

Поп-дива, которая экспериментирует почти в каждой своей композиции, теперь осваивает рэп. 

Фанаты, с одной стороны, просят Светлану скорее выдать им лонгплей, а с другой – не истязать себя работой. Они прекрасно помнят, чем закончилась предыдущая такая гонка. В прошлом октябре певицу экстренно прооперировали после того, как она потеряла сознание на репетиции. Артистке пришлось изменить график выступлений, отменить несколько концертов, из-за чего она очень переживала. 

Но как только Светлана Лобода пошла на поправку, организовала выступление в Германии. На родине Тилля Линдеманна, которому активно приписывают отцовство второй дочери певицы. 

Публичных заявлений на этот счёт никто из пары не делал. Однако Светлана всячески подогревает слухи. 

Обязательно к прочтению: Лобода необычно поздравила Линдеманна с днём рождения

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода скрывают подробности отношений
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!