От драмы Светланы Лободы до самого стильного мужчины Голливуда: темы недели

17.02.2019, 23:54

Что мы делали и за кем следили последние семь дней? Выбрали фэшн-икону среди актёров, узнали о беременности супермодели Хайди Клум, страдали с LOBODA, смотрели новый трейлер «Алладина» и другое.


ВЫБРАЛИ САМОГО СТИЛЬНОГО В ГОЛЛИВУДЕ

Красиво одеваться – это искусство, которым владеет далеко не каждый. Издание Independent решило выбрать самого стильного мужчину Голливуда, и им, по мнению модных критиков, оказался молодой актёр Тимоти Шаламе, умеющий эффектно носить костюмы Александра Маккуина, Dries Van Noten, протупею Louis Vuitton и другие запоминающиеся вещи.

Тимоти Шаламе​Фото: Legion-Media.ru

В общем, кажется, Тимоти в скором времени станет абсолютной звездой, ведь помимо безупречного стиля у него уже есть и номинация на «Оскар».

Тимоти Шаламе​Фото: Legion-Media.ru


УЗНАЛИ О БЕРЕМЕННОСТИ ХАЙДИ КЛУМ​

Помните группу Tokio Hotel? Так вот, её солист Том Каулитц уже достаточно давно состоит в отношениях с моделью Хайди Клум. Пара не скрывает свои отношения и делится фотографиями в социальных сетях. На прошлой неделе один из близких друзей Хайди сообщил о том, что она находится на раннем сроке беременности. Если это правда, то у Тома это будет первый ребёнок, а у Хайди – четвёртый (биологический).


ДРАМАТИЗИРОВАЛИ С LOBODA

Певица представила новое видео на трек «Instadrama». В клипе – полный набор драматических моментов: лобовое столкновение автомобилей, хирургическая операция, томные взгляды самой певицы, суровый взгляд её возлюбленного. В общем, качественная работа, которую стоит увидеть.


ИСКАЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ С АЛАДДИНОМ

На прошлой неделе вышел второй русский тизер фильма Аладдин о молодом воришке, который хочет стать принцем. Режиссёром выступил Гай Ричи, а релиз фильма в России запланирован на 23 мая.


ВЫБИРАЛИ ПРИВЫЧКИ

Наш эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказала, как правильно выбирать необходимые привычки и какие книги помогут лучше управлять собственным поведением:

Как выработать ключевые и полезные привычки

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.