ТОП-5 главных треков второго выпуска шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

23.02.2019, 23:39

Разрывные биты и трогательные посвящения. Мы выбрали лучшие композиции участников кастинга проекта «ПЕСНИ», которые получили высокую оценку наставников и зрителей. Эти синглы будут слушать ещё не один день!

Тося Чайкина​Фото: кадр второго выпуска шоу «ПЕСНИ»

Новый сезон музыкального проекта «ПЕСНИ» набирает обороты. Второй концерт показал, что география талантов широка, да и запретов в музыкальных направлениях для молодых исполнителей практически не существует.

Обязательно к прочтению: Русский Эд Ширан, экс-артист обоих лейблов и коллега МØ: герои нового выпуска шоу «ПЕСНИ»

TNTMUSIC.ru составил свой ТОП-5 лучших треков второго выпуска шоу «ПЕСНИ». 

1. Smoky D – «Jungle Reprezentah»

Пожалуй, главное открытие принадлежит уникальному электронщику из Санкт-Петербурга. Он один из немногих представителей направления драм-н-бэйс, которое только приходит в Россию. На счету музыканта уже есть награды европейских конкурсов. В проект «ПЕСНИ» он пришёл ради популяризации своего стиля.  

2. Анна Боронина – «Гаджет»

Готовой артистке, профессиональной исполнительнице было, вероятно, труднее других прийти на кастинг. Анна Боронина – это бывшая солистка группы «23:45». На шоу «ПЕСНИ» она выступила с сильным треком «Дай свой гаджет» и не оставила шансов Тимати и Басте сказать ей «нет».

3. Тося Чайкина – «Май свит»

В прямом смысле блестящая артистка заявила, что сама пишет музыку уже шесть лет. За это время она создала сотню треков. Больше вокала, меньше танца, – именно это посоветовали наставники Тосе и пропустили в следующий этап.

4. ARS-N – «Вендетта»

Яркий представитель хип-хопа представил сочный трек «Вендетта» и покорил Тимати идеальным тембром. Исполнитель заявил о готовых тридцати синглах, чем заинтересовал потенциальных продюсеров.

5. Саша Чест – «Замертво»

А вот это неожиданность – бывший подписант Black Star и «Газгольдер» вернулся, чтобы поработать с одним из наставников. Саша Чест лично знаком и с Тимати, и Бастой. Он работал с каждым из них с 2015 года, а затем расстался по обоюдному согласию. За работоспособность, талант и качественную новинку оба артиста дали старому товарищу новый шанс.

P.S. В нашем топе только пять позиций, и это несправедливо. Ведь талантливых музыкантов пришло на кастинг шоу «ПЕСНИ» гораздо больше, поэтому бонусом мы предлагаем вам послушать трек «Ну почему же ты гей» от юмористического и очень стильного дуэта «Труш».

А ещё предлагаем вспомнить самых запоминающихся персонажей первого выпуска шоу: Бейонсе из Грузии, техничные рэперы и статист PLC

Также в тему: ТОП-5 лучших треков третьего выпуска шоу «ПЕСНИ»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.