МузГороскоп: 25 февраля - 3 марта

25.02.2019, 23:07

На этой неделе звёзды советуют совершенствовать собственные навыки, загадывать желания, много работать, но не забывать о личной жизни и домашнем уюте, генерировать идеи и, конечно, наслаждаться наступающей весной! Читайте новый прогноз от нашего астролога Лилии Любимовой и добавляйте в плей-лист саундтрек для своего знака зодиака.

Фото: pixabay.com

Овен

Начните весну необычно! Звёзды поддержат любое, даже самое сумасшедшее ваше желание, если в его основе лежит стремление расти и совершенствоваться, становиться мудрее и взрослее. Совсем не то, о чём вы мечтаете? А вы хорошенько подумайте…

Может быть, жизнь подошла к тому моменту, когда вам выгоднее стать более рассудительными, научиться искусству ведения переговоров или овладеть секретами медитации? Подумайте серьёзно, этой весной мяч на вашей стороне поля!


Телец

С первыми весенними лучами солнца вам захочется взяться за старое: расслабиться и получать от жизни удовольствие. Напряжение последних недель порядком измотало вас, а вы привыкли качественно отдыхать.

Увы, придётся потерпеть – время для паузы еще не наступило. До тех пор, пока Марс в вашем знаке, стоит попробовать достичь своих целей. А уже потом, ближе к маю, и выпить шампанского где-нибудь на берегу океана…


Близнецы

Наступление календарной весны звёзды советуют вам отметить не весёлыми вечеринками, а… серьёзной работой! Так уж сложилась ситуация на небе – вам будет хотеться тусить и веселиться, а удача будет поджидать вас совсем в другом месте.

Именно сейчас у вас может всё получиться на работе или в учёбе. Особенно, если уже существует какой-то план. Есть, правда, одно условие: этот план надо хранить в секрете, тогда он сбудется на 100%. Выдержите?


Рак

Кто начнёт весну с грандиозной любовной истории – тот вы. Даже если у вас в личной жизни пока полный штиль или всё уже давно устаканено, ожидается новая волна чувств. Ловите и наслаждайтесь!

В то же время первые дни марта – идеальный момент для Раков-студентов, преподавателей и желающих изучать иностранные языки. Шанс добиться значительных успехов в учёбе у вас огромный, было бы желание!


Лев

Львам-бизнесменам свежий весенний ветерок принесёт восхитительные новые идеи. Это замечательное время для того, чтобы просчитывать схемы и планы своих будущих побед.

В середине недели вы сможете пойти дальше и конкретизировать свои идеи, составив, например, бюджет или прикинув расходы. Если же серьёзные темы в голову не идут, просто включите воображение и мечтайте – прогулки по весеннему городу этому весьма способствуют!


Дева

Этой весной пробьёт час Дев, чья личная жизнь пока никак не устроится: их ждут перспективные знакомства и бурные, яркие чувства! Некоторые из вас удивят и себя, и окружающих романтическим настроем. Да, вы тоже можете влюбиться!

Появившиеся чувства и вообще новые темы войдут в вашу жизнь всерьёз и надолго: Венера, соединившись с Плутоном, не шутит! Это будет та самая история, которую будут рассказывать внукам ваши дети. А её сюжет сейчас – в ваших руках!


Весы

Начало весны у Весов – как на пасторальной картинке: нежные цвета, мягкий солнечный свет, спокойные сюжеты милой домашней жизни… Да, вам удастся сделать свой дом тем самым местом, куда приятно возвращаться!

Это здорово, тем более что на работе и учёбе может свалиться большое количество дел, пристальное внимание руководителя или препода. Спасением станут вечера в кругу семьи – чашка любимого чая, неспешные разговоры…


Скорпион

Помните парочку влюблённых доставщиков еды, которые прославились на весь рунет? На этой неделе вы можете оказаться на их месте: любовь настигнет вас в дороге. Вы узнаете её по своему сердцебиению.

Любовь выскочит перед вами, как в романе «Мастер и Маргарита», а дальше уже вам решать, что с этим делать. Но этой весной вам точно не придётся жаловаться на скуку и одиночество, но готовы ли к такому повороту лично вы?


Стрелец

Весна свалится на вас внезапно, и вы окажетесь к ней не готовы. Погрузившись в вопросы денег, жилья, рутинных домашних дел, вы чуть не забыли о своих хобби, друзьях и вообще личной жизни…

Так встали звёзды, немного сузив круг ваших интересов. А может, вы просто меняетесь, взрослеете? Нарисуйте себя и свой мир и посмотрите – какие краски вы используете, какие сюжеты? Достаточно ли солнца и радости в картине вашей жизни?


Козерог

Не секрет, что вы из тех, кто бескорыстно любит деньги. На этой неделе у вас может появиться идея или предложение о не совсем этичном способе заработать. Не поддавайтесь искушению – дело не выгорит!

Лучше воспользуйтесь старыми проверенными способами: повышайте свою ценность, как специалиста. И обязательно добавьте лёгкости, маленьких радостей и волшебных минуток счастья в свою жизнь – ярких тюльпанов, весеннего ветра в волосах, прогулок под мартовским солнышком…


Водолей

Вы единственные в зодиаке, кому придётся напоминать о наступлении весны. Иначе вы её можете и не заметить! А всё потому, что загрузили себя мыслями, тревогами и делами. Эй, так не годится!

Выделите себе – специально и осознанно! – время на любимые занятия: общение и просто болтовню, чтение книг и посиделки в Instagram. Сходите в кино, съездите проведать дачу или любимый парк. Вдыхайте весенний воздух, он вас исцелит!


Рыбы

Весна в розовом цвете! Солнце, Нептун и Меркурий сошлись в вашем знаке, а значит, творческих озарений, инсайтов, вещих снов и подсказок интуиции будет столько, что их в пору записывать. Но главное – не потонуть в этом!

Помните, что мир грёз может увести вас в дебри неосуществимых желаний. И это главная опасность нынешней весны. Постарайтесь не принимать никаких важных решений до июля. А пока – просто наслаждаться поздравлениями с днём рождения!

___

МузГороскоп: 25 февраля - 3 марта
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.