Вabushka boy в деле: A$AP Rocky раскачал Москву

03.03.2019, 12:29

Гастроли мировых звёзд хип-хопа в нашей стране проходят пока ещё не так часто, как хотелось бы. Но накануне мечта фанатов сбылась, и перед ними в клубе ARENA by SOHO FAMILY выступил A$AP Rocky – один из самых топовых рэперов современности.

A$AP Rocky​Фото: Instagram

Этой ночью, кажется, гудел весь Кутузовский проспект. В новом клубе ARENA by SOHO FAMILY дал свой первый российский концерт Раким Майерс. Публика ждала его выхода на сцену несколько часов. Перед клубом многие получили яркие платки, которые обожает рэпер, так что зал встретил его во всеоружии. Напомним, за свой неповторимый стиль A$AP Rocky получил прозвище Babushka boy. Кстати, на этот раз музыкант не выпускал из рук лимонную повязку и кое-что ещё...  

Шеститысячный зал ревел хитами артиста из последнего альбома «Testing», который он выпустил прошлой весной. Вместе с ним над релизом работали Кид Кади, FKA twigs и Skepta.

На сцену летело бельё горячих фанаток рэпера – кстати, это тоже давняя традиция. На каждом концерте Ракиму выбрасывают на сцену парочку килограммов бюстгальтеров.

На сегодняшний день A$AP Rocky – один из самых влиятельных рэперов. С 2013 года он выпустил три полноценных пластинки, первые две из которых дебютировали на верхней строчке престижного хит-парада Billboard 200. Его последний студийный альбом «Testing» тоже получил высокую оценку поклонников и критиков. В прошлом году A$AP Rocky выдал несколько экранизаций, которые тут же назвали одними из самых стильных. Это клипы на треки «Runnin» с Ники Минаж и «Fukk Sleep» c FKA twigs.

Кстати, надолго расставаться с Россией Babushka boy не намерен. Уже летом в рамках мирового тура он вновь выступит в Москве. Концерт намечен на 10 июля. Ждём и наслаждаемся его дебютным шоу в столице.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: