Элджей поздравил Настю Ивлееву мультяшным клипом

08.03.2019, 19:37

Рэпер устроил сюрприз своей второй половинке в честь праздника. И речь не только о Международном женском дне. Сегодня Насте Ивлеевой исполняется 28 лет. И Элджей в качестве презента преподнёс ей видео. Анимация, где в главных героях легко узнать пару, сделана на трек «California».

Элджей и Настя Ивлеева​Фото: Instagram

Судя по творчеству, рэпера Элджея вряд ли можно назвать романтиком. Однако оригинальные подарки он делать умеет. 8 марта его возлюбленная Настя Ивлеева отмечает не только женский праздник, но и дату своего рождения. Одним из презентов от артиста стал анимационный клип.

Видео сделали для трека «California» с последнего альбома исполнителя «Sayonara Boy 143». В главных героях – белоглазом парне и веснушчатой девушке – легко угадать Элджея и Настю. Они не просто попадают в Голливуд, но даже проникают в известные киноленты. Плывут на «Титанике» и сражаются в «Матрице». Настю похищает Кинг Конг, но храбрый Элджей спасает любимую. Рука об руку они преодолевают препятствия в блокбастерах и ужастиках. Динамика трёхминутной записи не отпускает до самого конца.

На видео не забыли об одной из самых романтичных киносцен​Фото: кадр из клипа

К слову, не исключено, что в скором времени отношения артиста и блогерши перейдут на новый уровень. Они уже намекали на помолвку. А там, глядишь, и свадьба не за горами.

Обязательно к прочтению: «Цацки для ма и по тачке братьям»: Элджей рассказал, для чего работает

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».