Гречка выпустила «Сборник малолетки» с неизданными треками

09.03.2019, 15:01

Узнаваемый голос на записях низкого качества – певица сделала подборку композиций, созданных до звёздного взлёта. В мини-альбом «Сборник малолетки» Гречка собрала архивные демо-версии семи песен. Она ностальгирует.

Гречка​Фото: Instagram

Анастасия Иванова, известная как Гречка, недавно отпраздновала 19-летие. Сейчас она активно готовится к туру по России и Беларуси в поддержку ноябрьской пластинки «Мы будто персонажи». И пока чемоданы ещё не до конца собраны, артистка, видимо, решила немного поностальгировать. Между днём рождения и праздником 8 Марта певица внезапно выпустила EP «Сборник малолетки».

«Собрала для вас сборник старых черновиков, которые были записаны в 16-17 лет. Официально неофициальный альбом», – анонсировала новинку Гречка.

В релиз вошли семь композиций. Это – демо-версии, а потому о качестве говорить не приходится. Получается, что записи Гречка сделала примерно за год до превращения в кумира молодёжи. Однако и в раннем творчестве уже заметны стиль Насти и её особая манера исполнения. В песнях присутствует подростковый романтизм школьницы из провинции.

Обязательно к прочтению: Гречка дала большое интервью впервые после перерыва

Напомним, что тур в поддержку лонгплея «Мы будто персонажи» Насте пришлось перенести – вместо января он стартует в марте. По её словам, в отмене поездки были виноваты организаторы. Но теперь с 15-го числа она всё же представит пластинку.

Гречка выпустила «Сборник малолетки» с неизданными треками
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!