ST устраивает 24-часовой онлайн-концерт

13.03.2019, 12:26

Рэпер планирует установить рекорд в рамках России. ST будет исполнять свои треки в прямом эфире в течение суток. Так эффектно Саша решил представить свой новый альбом «Поэт».

ST​Фото: Instagram

ST поставил себе нелёгкую задачу. Если всё удастся, Саша войдёт в российскую Книгу рекордов Гиннесса с самым продолжительным онлайн-концертом одного исполнителя. В том, что репертуара рэпера хватит на все 24 часа, можете не сомневаться: на счету у ST огромный музыкальный стаж, десятки треков, написанных им для себя и других исполнителей и сборник стихов.

«Признаться, я очень волнуюсь! Это вызов прежде всего самому себе, ведь в каждом часе у меня будет всего 5 минут на отдых. Физически я готов и надеюсь, что мои поклонники поддержат меня морально!» - говорит Саша.

За эти сутки музыкант исполнит как старые работы, уже ставшие хитами, так и совершенно новый материал с пластинки «Поэт». Саша выступил создателем проекта «СУПЕРСТИХИ» на ТНТ MUSIC - первого поэтического шоу на российском телевидении, а по его итогам выпустил книгу, в которой объединил стихи участников и известных отечественных поэтов.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: