Баста и Дворецкая в лиричной новинке «Без тебя»

13.03.2019, 13:51

В сингле Василий Вакуленко возвращается к поп-рэпу, который мы слышали от него лет эдак десять назад, а в клипе странствует по ледяной пустыне. Компанию Басте на треке «Без тебя» составила восходящая звезда Анна Дворецкая. Слушаем и ностальгируем!

Баста​Фото: Instagram

«Без тебя» напомнил нам лиричные рэп-хиты начала нулевых. Душещипательные припевы в исполнении сладкоголосой девушки, тексты о разбитом сердце, грустные скрипочки на битах – помните? :) Клип изобилует живописными пейзажами – реальными и рождёнными мастерами цифровой графики.

С молодой певицей Анной Дворецкой Василий сотрудничает уже несколько лет. Она регулярно участвует в выступлениях Басты, исполняя женские партии в треках, а теперь рэпер решил поближе представить начинающую артистку зрителю. «Без тебя» стал большой дебютной  видеоработой Анны. Ранее девушка пробовала силы в различных музыкальных телешоу, а затем Василий пригласил её поработать с лейблом «Газгольдер».

Почитайте наше свежее интервью с Бастой, в котором он поделился подробностями грядущих видеоработ, снятых во время его тура по США!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.