Предполагаемая девушка Скриптонита впервые заговорила о «романе»

17.03.2019, 11:00

Недавно в сеть слили информацию о возможной возлюбленной артиста. Источник утверждал, что он от всех прячет свою пассию. Однако «гёрлфренд» не стала отмалчиваться и решила прокомментировать отношения со Скриптонитом.

Скриптонит​Фото: кадр из клипа

Рэпер из Казахстана не любит афишировать личную жизнь. Он не женат. И до этого момента было неизвестно, встречается ли с кем-то. Но на днях эту тайну попытались раскрыть. По заявлению одного из телеграм-каналов, предполагаемой девушкой Скриптонита оказалась симпатичная брюнетка под ником Alex Fisher. Она – мастер по тату. Её постоянно замечали на концертах артиста и неоднократно – в его объятиях.

Alex FisherФото: Instagram

Из-за повышенного внимания к своей персоне возможная гёрлфренд решила высказаться о приписываемом ей романе с рэпером. Ради этого даже открыла доступ к своей странице. Она отметила, что публикации в интернете делают по принципу «создать крутой инфоповод с нуля». И большинство людей, по её мнению, должны понимать это.

«И о накипевшем… Всё, что можно прочитать о моей личной жизни (её нет), склепали из одной совместной фотографии, а потом высосали из пальца. Это очень смешно и не имеет никакого отношения к действительности», – написала Alex Fisher в официальном Instagram-аккаунте.

Предполагаемая девушка Скриптонита впервые заговорила о «романе»

Также она добавила, что нужно критически воспринимать информацию из сети:

«Думайте головой о своей жизни и не ведитесь на статьи, которые по любому пишет один и тот же человек от скуки, чтобы проверить, в какую самую отбитую дичь могут поверить люди».

Обязательно к прочтению: Скриптонит извинился за сорванный концерт

Эти снимки посчитали доказательством, что Alex Fisher - девушка Скриптонита​Фото: Instagram

Впрочем, похоже, её слова не возымели должного эффекта. И тогда девушка решила подойти к ситуации с юмором. Она предложила распространить информацию о своём предке – дедушке Тупаке.

«Кстати, пока дело хорошо идёт, давайте зашерим инфу, что я – внучка Тупака, это как раз правда, инфа 100%, фотки общие есть тоже», – весело сообщила Alex Fisher и выложила «снимки».

Alex Fisher и ТупакФото: Instagram

К слову, Скриптонит никак не отреагировал на внезапно всплывшие подробности личной жизни. Но многие подметили, что нынешняя девушка похожа на бывшую возлюбленную Скриптонита – Нигору. Она родила от рэпера сына Лучи.

Сын Скриптонита Лучи и бывшая возлюбленная рэпера НигораФото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: