Fashion- и бьюти-новости недели

21.03.2019, 15:03

Контрасты Кайли Дженнер, светоотражающие штаны A$AP Rocky, мерч Дрейка, велосипедки Ники Минаж, total black Рианны, полумиллионный лук Элджея и не только. Рассказываем, какие тренды в одежде и макияже демонстрировали нам знаменитости за последние дни.

ДрейкФото: Instagram


Звёзды первыми пробуют на себе бьюти-тренды – например, яркие помады, которые появились на подиумах во время недавних показов. Кайли Дженнер выбрала для себя оттенок фуксии – он выигрышно контрастирует со смуглым тоном её кожи. Визажисты тоже в восторге от него: такой тон помады визуально отбеливает зубы, чем и пользуются знаменитости во время выходов на красную дорожку.


Сомневаемся, что A$AP Rocky приходится часто бывать в роли пешехода, но штаны со светоотражателями в его гардеробе точно есть. Кстати, среди американских дизайнеров бытует мнение, что именно они заменят патчи в качестве модных аксессуаров буквально через пару месяцев.

A$AP Rocky​Фото: Instagram


Дрейк решил не использовать уже заданные кем-то тренды, а самостоятельно создавать их. На неделе он удивил всех поклонников новостью о выпуске мерча, вдохновившись примером Трэвиса Скотта. Свитшоты и футболки с надписями «Assassination Vacation» посвящены его европейскому туру, но купить мерч через интернет у вас не получится – продаваться он будет исключительно на концертах Дрейка.


Вещь из классического спортивного снаряжения смогла стать трендом и даже вдохновить звёзд на создание экстравагантных образов для красных дорожек – это всё о велосипедках, которые снова на пике популярности. Если боитесь промахнуться при выборе цветных вариантов, возьмите пример с Ники Минаж, дефилировавшей на прошлой неделе в чёрных эластичных шортах.


Вера Брежнева знает, что естественность – лучший друг современной девушки. Поэтому её вариант макияжа «без макияжа» заслуживает того, чтобы стать фотоуроком для подписчиц, мечтающих научиться делать мейкап в спокойных тонах.

Вера Брежнева​Фото: Instagram


Элджей на днях стал главным героем всевозможных подборок на тему «Сколько стоит?» Опубликовав снимок, на котором легко угадываются бомбер, худи, кроссовки и сумка топовых брендов, он спровоцировал повышенное внимание всех стилистов соцсетей. Они быстро подсчитали, что образ «тянет» примерно на полмиллиона рублей.

Элджей​Фото: Instagram


В любой непонятной ситуации одевайся, как Рианна. Total black – один из любимых луков певицы, которая всегда выглядит стильно. Сапоги-ботфорты, правда, стоило бы заменить на аналогичные, но расшитые кусочками зеркала: скоро такие будут у каждого fashion-гуру!

Рианна​Фото: Instagram


Жена Джастина Бибера уже готова к лету – впрочем, её образ всегда будет актуальным, ведь в Калифорнии круглый год тепло! Купальник с пайетками, выбранный Хейли, подойдёт как для отдыха на пляже, так и для зажигательной вечеринки.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.