Фанаты Кита Флинта готовят грандиозное шествие

24.03.2019, 21:24

Коллеги погибшей звезды сделали официальное заявление о дате похорон. Кит Флинт будет погребён на кладбище в графстве Эссекс в Англии. Несмотря на то, что церковная церемония будет закрытой, всем желающим обеспечат возможность проститься.

Похороны Кита Флинта состоятся 29 марта этого года. Об этом сообщили его друзья по группе The Prodigy в соцсетях. Его похоронят в графстве Эссакс, где он жил до последних дней. Ожидается, что в этот день городок Норд-Энд наводнят поклонники вокалиста со всего мира.

Семья и The Prodigy не возражают, чтобы тысячи людей простились с Китом Флинтом. Они опубликовали заявление с просьбой организовать в этот день шествие через весь город до церкви Святой Марии, где пройдёт отпевание.

«Поклонники приглашаются на шествие, начиная с 15 часов в пятницу 29 марта, чтобы отдать последние почести Киту Флинту. Церковная служба будет закрытой, только для семьи и близких друзей. Но будет организована трансляция для всех поклонников Кита», - сообщили в официальном аккаунте группы в Instagram. 

Смерть солиста The Prodigy стала шоком как для друзей, так и для поклонников. До сих пор не названа официальная причина смерти, хотя большинство источников говорят о том, что Кит свёл счёты с жизнью. Он страдал от затяжной депрессии из-за развода с любимой женой, с которой прожил 12 лет.

Обязательно к прочтению: Появились предположения о том, почему Кит Флинт покончил с собой

Кит Флинт и Маюми Каи были счастливы вместе, но приняли решение жить отдельно

Какова бы ни была причина столь радикального шага, поклонники уже назвали Кита Флинта и The Prodigy голосом поколения.  

Важно по теме: Наследие The Prodigy: как отцы рейва поменяли музыкальную индустрию

Друзья пригласили поклонников Кита Флинта принять участие в прощальном шествии
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: