Появились предположения о том, почему Кит Флинт покончил с собой

05.03.2019, 11:52

Появились предположения о том, что музыкант покончил с собой из-за тяжёлой депрессии. Один из британских таблоидов сообщил, что Кит Флинт преживал болезненный разрыв с бывшей женой, и в итоге не смог принять личную драму.

Кит ФлинтФото: legion-media.ru

Солист легендарной группы The Prodigy Кит Флинт умер вчера на 50-м году жизни. Трагедия случилась неожиданно для близких артиста: буквально за два дня до смерти тот участвовал в забеге на дистанцию в пять километров и, по словам друзей, выглядел вполне бодрым и счастливым.

Однако последние месяцы жизни Кит действительно страдал из-за развода с супругой – японской моделью и диджеем Маюми Каи, с которой они были вместе около 12 лет. Впав в депрессию, музыкант вернулся к употреблению наркотиков и даже выставил на продажу их с бывшей женой особняк.

Обязательно прочитайте: «На наших концертах свет идёт от публики»: неизданное интервью Кита Флинта

Ранее Флинт признавался, что именно жена в своё время спасла его от алкогольной и наркотической зависимости. Музыкант часто рассказывал, что их с Маюми чувства вспыхнули с первого взгляда и признавался, что ему действительно повезло с супругой, пишет издание the Sun

Наш обзор об итогах эпохи Кита Флинта: Наследие The Prodigy: как отцы рейва поменяли музыкальную индустрию

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: