Успейте купить: скидка 40% на коллекцию одежды HEARTBURN x ТНТ MUSIC!

27.03.2019, 12:11

Настоящая пати начинается, когда приходите вы. Нашумевшая совместная стритстайл-линейка «Закрытая вечеринка» от телеканала ТНТ MUSIC и бренда Heartburn стала доступнее! Только до конца марта в онлайн-магазине Heartburn действует специальное предложение.

Успейте купить: скидка 40% на коллекцию одежды HEARTBURN x ТНТ MUSIC!

Друзья, делимся отличной новостью! 

Вы хотели заполучить понравившуюся вещь (а может и не одну) из нашей лимитированной коллекции одежды HEARTBURN x ТНТ MUSIC «Закрытая вечеринка»? Что-то вас пока останавливало? Теперь точно не рекомендуем медлить!

Ведь на сайте hrtbrn.ru началась такая тёплая и приятная распродажа! ;-) А это значит, что вы можете купить любую модель из линейки HEARTBURN x ТНТ MUSIC со скидкой 40%! Главное - успеть до конца марта.

Успейте купить: скидка 40% на коллекцию одежды HEARTBURN x ТНТ MUSIC!

Наш коллаб - это практичные повседневные вещи с ироничным дизайном – тёплые худи и штаны, футболки, а также аксессуары. В них соединилась мрачная романтика бренда Heartburn с позитивным вайбом музыкального телеканала ТНТ MUSIC. Отсюда деление коллекции на светлую и тёмную стороны. Приглашаем вас стать частью особого мира, где по-настоящему ценится крутой музыкальный вкус и чувство стиля!


Совместная коллекция ТНТ MUSIC x HEARTBURN доступна с 40%-ной скидкой на сайте hrtbrn.ru до конца марта.
 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.