27 марта: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

27.03.2019, 21:50

Алан Уокер чуть-чуть отклоняется от своего пути, Sofi Tukker колдуют над саундом, Мари Краймбрери устремляется в весну, ST даёт мудрые советы, Евгения Майер учит любить себя. Ловите свежий плей-лист от ТНТ MUSIC RADIO и делитесь им с друзьями!

Алан Уокер​Фото: Instagram

Алан Уокер внезапно добавляет в футуристическое звучание латиноамериканскую напевность, но чтобы мы сильно не удивлялись, уравновешивает всё привычной поп-партией от нежной Сабрины Карпентер. Норвежка Ина Ролдсен украшает трек литовского электронщика Dynoro о сентиментальном помешательстве. Джонас Блу и певица Тереза Рекс под выверенные танцевальные биты рассказывают историю о том, как хорошая девочка встретила любовь и стала нарушать правила. Самобытный дуэт Sofi Tukker заманивает в свой фэнтезийный хаус-мир.

Мари Краймбрери то бесится, то наслаждается противоречивыми чувствами и изящно играет со словами. ST красноречиво призывает все пары оберегать свои отношения от посторонних глаз, особенно, если у кого-то из партнёров - сомнительный род занятий. Яркая участница первого сезона шоу «ПЕСНИ» Евгения Майер непрозрачно намекает своему мужчине, как к ней нужно относиться. А новичок JONY плетёт вокальную паутину в духе Jah Khalib'а, но под более легковесную аранжировку.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.