«Джунгли»: неизданная совместка Даны Соколовой и Pabl.A

28.03.2019, 12:13

Второй трек в рамках спецпроекта Black Star — «Неизданное», — который необходимо послушать вслед за вчерашней новинкой Мота. На сингле «Джунгли» дуэт Даны Соколовой и Pabl.A смешивает между собой рэп, хаус и рок.

Дана Соколова и Pabl.A Фото: обложка сингла

Представленную песню «Джунгли» можно вполне назвать экспериментальной для лейбла Black Star, рассчитывающего на коммерческий успех своих релизов. Наверняка это и объясняет статус «неизданного сингла» у коллаборации Даны Соколовой и Pabl.A. Сначала трек кажется вполне себе привычным хип-хопом, но далее к инструменталу поочерёдно добавляются хаус-синты, а уже на припеве вовсю гремят гитарные аккорды и роковый драм-бит. Сами послушайте и оцените!

В рамках спецпроекта «Неизданное» от Black Star обещается выпуск десяти новых песен от одиннадцати артистов в течение пары недель. Эта затея посвящена 13-летию музыкального лейбла и проходит параллельно с серией коротких интервью с ведущим-комиком Романом Поповым, снимавшегося в Comedy Club и сериале «Полицейский с Рублёвки».

Днём ранее состоялась премьера первого подобного трека от Мота под названием «Молодость». Подробнее о нём читайте в нашем предыдущем материале.

Обязательно к ознакомлению: Ностальгирующий Мот в треке «Молодость»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!